переведите пожалуйста иероглифы на картине

Мегаполис Знаток (444), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Какой это язык?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Анатолик Искусственный Интеллект (113590) 9 лет назад
На красном фоне в области шеи дракона иероглиф "счастье" или что-то такое. Мне очень нравится народная трактовка правой части иероглифа - (сверху вниз) один рот в поле! (или кормить один рот с целого поля) .
МегаполисЗнаток (444) 9 лет назад
спасибо! А поподробнее перевод?) )
Анатолик Искусственный Интеллект (113590) Увы.. . Я опознаю только несколько фундоментальных знаков. Связать это во что-то разумное никак не выйдет. Я даже приблизительно не представляю себе про что там написано. А иероглиф с подписью СЧАСТЬЕ у меня на стене висит.. .
Остальные ответы
Сергей *** Знаток (421) 9 лет назад
10100010010111000111001001001000100011111110

Перевёл в двоичную систему, дальше сам)
. Ученик (0) 9 лет назад
будь счастлив.
Катюша Катюша Знаток (254) 9 лет назад
Нихуя се, а даж ученый не сможет прочитать