Как быстро научиться садиться на шпагат?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
°•°•°SepteMber°•°•° Профи (562) 15 лет назад
Быстро не научишься, но есть одинт рецепт, надо по 7 часов на день растягивать мышцы на ногах, я сел на шпагат за 5 дней.
Остальные ответы
Zarios Гуру (3291) 15 лет назад
одна нога на одной табуретке, а другая на другой. и попробуй в таком положении содиться на шпагат. только потом пусть кто нить поднимит. да и связки можно повредить если резко съесть.
лайминка Гуру (3651) 15 лет назад
садиться на шпагат нужно только под руководством профессионального тренера, дабы небыло последующего операционного вмешательства в вашу промежность )
andrik Мудрец (15054) 15 лет назад
ни как только связки порвёшь. потом вообще не сесть не сможешь.
Пользователь удален Ученик (147) 15 лет назад
надо намылить пол, надеть на ноги целофановые пакеты и разбежаться :)))))))))))))))
Евгений Ученик (138) 15 лет назад
Надо забраться на крышу пятого этажа. Одну ногу крепко превезать к крыше а к второй ноге привязать гирю в тридцать два килограмма и прыгнуть. А вы говарите пять дней
~~~['diO"]~~~ Ученик (118) 15 лет назад
я раньше на гимнастику спортивную ходил меня как тренер тянуть начал я ему пяткой хрясь по роже
Источник: я сам
женёк терещенко Ученик (226) 15 лет назад
я в лагере села за10м просто нужно хорошо растенуться
Arctic Мудрец (14426) 15 лет назад
Купить шпагат и сесть )))))))
dolce gabana Мастер (1011) 15 лет назад
Надо растяжку хорошую иметь! Каждодневные тренировки все перетруд =))
jahongeer Мастер (1069) 15 лет назад
Крайне не рекомендуется быстро учиться - получишь растяжение или порвешь связки. Тут главное хорошо разогреться перед тренировкой и терпение, ибо нужно тренироваться постоянно