помогите! ! Как научиться вставлять фотки в готовые рамки в программе Фотошоп

Ниночка Знаток (334), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
фотограф Анна Ушакова Гуру (3696) 16 лет назад
Если рамка в формате PNG, то открываешь рамку и фотку и при помощи инструмента передвижения, перетаскиваешь фотку на рамку. Нажимаешь правую кнопку мышки. держишь и перетаскиваешь.
Затем фотку сворачивашь. . Слои меняешь так. Подводишь мышку, нажимаешь кнопку и меняешь местами. Затем нажимаешь Ctrl+T и растягивашь фотку до нужного размера. При этом удерживаешь Shift, что пропорции сохранить. Потом Слои- Выполнить сведение. И все готово. А если Gpeg, то А когда останеться один слой, то делаешь то же самое, что и с форматом PNG. Удачи!
Остальные ответы
Анастасия Профи (790) 16 лет назад
Просто выдеси рамку, наложи на фотку и подгони по размеру если надо, главное чтоб слой рамки был сверху
Alessandro Мастер (1370) 16 лет назад
Зайди сюда: www.softavgator.ru там есть класный учебник по фотошопу
cheezzphoto.ru Высший разум (172633) 16 лет назад
Смотря в каком формате сами рамки.. .

Я бы открывал фото, копировал и вставлял в него вторым слоем рамку, затем подгонял бы по размерам её через transform - scale.