Где получить документы (указаны внутри) при пересечении границы Казахстан-Россия

Женек Берк Ученик (134), закрыт 9 лет назад
Собираюсь поехать жить в Россию. Сейчас я в Казахстане.
Мне нужны:
миграционная карта;
Документ, подтверждающий право иностранного гражданина или лица без гражданства на пребывание (проживание) в РФ;
Адрес места жительства (регистрации) или пребывания;

Где можно это получить? На сколько я знаю, миграционная карта выдается на границе? А остальное где получить?
Лучший ответ
Alex Оракул (70486) 9 лет назад
В ФМС по месту пребывания в РФ.
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
Между Россией и Казахстаном действует безвизовый режим, для въезда в страну достаточно общегражданского или заграничного паспорта. В ближайшее время планируется переход на поездки по загранпаспортам.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355668) 9 лет назад
с Казахстаном не предвидится