Нормально если девушка старше парня на год ?

Bobik Marli Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Влюбился в девушку, она на год меня старше, общение у нас хорошие :) . Еще, отличный подарок на Новый Год, картина ( девушка занимается в худ. школе, хочу что-нибудь из искусства подарить ) и коробочка внутри нее будут шоколадки, отличный подарок ?
Лучший ответ
wowwow o Ученик (86) 9 лет назад
это нормально, что она на год старше. и подарок просто замечательный! :) ты-молодчина
Bobik MarliУченик (102) 9 лет назад
Спасибо :)))
Остальные ответы
Ирина Васина Мастер (2460) 9 лет назад
Смотря по возрасту. Если тебе больше 22, то норм (сужу по взрослению) . Да отлично
Bobik MarliУченик (102) 9 лет назад
ей 17 будет, а мне 16 будет
Ли Просветленный (20408) 9 лет назад
ничего страшного, прекрасный подарок
vl707 Профи (872) 9 лет назад
не очень это хорошо. много вопросов. да ты и сам задаешь этот вопрос.
Татка Ученик (190) 9 лет назад
В дружбе и любви возраста нет! Общественное мнение часто давит на нас.. Но человек-индивидуальность! И хотя мы живем в социуме и придерживаемся каких-то правил. . Но помните, если у правил нет исключений -они не совершенны! А подарок -замечательный)) Мне вот чертовски нравятся картины Джима Уоррена!! Только взгляните! ! Советую очень показать своей девушке) ) Влюбитесь в них непременно) )
mr.paxom12 Ученик (139) 9 лет назад
Моя мама старше папы всего на 3 года
Сквидвард Тентекел Ученик (17) 9 лет назад
Ем. . нехател бы тебя парить все такое.. Но знал я человека одного доже общался с одной и был младше на полтора, и она читале его как подпидкой своей енргей, иибо если младше то серезно невоспримет (правда если высокий то шансы есть, если средний то хз). А так удачи
Bobik MarliУченик (102) 9 лет назад
Мне 15, но я не похож на 15 и выгляжу лет на 17, бывает что считают что мне 18 . да и по общению мне 15, а больше
Солдат Отечества Просветленный (21146) 9 лет назад
1 год это считай вообще не разница.
Роман Рогозин Гуру (4044) 9 лет назад
Главное - веди себя с ней как мужчина, и все нормально будет, а если не умеешь - шоколадочки и коробочки не подействуют.
Табиб Искусственный Интеллект (179403) 9 лет назад
Мама старше папы на 3,да ещё и выше. Золотая свадьба уже прошла!
Юль'ОК Просветленный (25247) 9 лет назад
Все нормально. И ты все правильно делаешь.