Почему ТНТшники решили надругаться именно над флагом Локо?

Джилл Мудрец (16691), закрыт 9 лет назад
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?328866

Московский «Локомотив» выступил с заявлением, в котором потребовал руководство канала ТНТ принести официальные извинения за эпизод в сериале «Физрук» .

«В среду, 26 ноября, на телеканале ТНТ в очередной серии комедийного телесериала «Физрук» (производство компаний Good story media и MFmedia) был показан эпизод, в котором болельщики в желтых футболках ФК «Ростов» сжигают красно-зеленый флаг футбольного клуба «Локомотив» и убегают от агрессивно настроенной толпы, облаченной в красно-зеленые клубные цвета
Лучший ответ
Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22227) 9 лет назад
Смешно, вот чесна...) ) Будет много букафф.

Пора всем привыкнуть, что Ольга Юрьевна - д'Артаньян мелкого пошиба. Она готова объявлять войну всем (кардиналу, англичанам, гугенотам) : болельщикам собственного клуба, тренерам собственного клуба, Легендам собственного клуба, "Физрукам" канала ТНТ, но только не себе.
Дон Кихот фигова... да простят меня классики. Об осквернении символики клуба в эпизоде сериала особенно забавно читать, памятуя, как Смо вытирала стол красно-зелёной розой... ) И не для роли, так, для себя, для души.

По эпизоду в сериале. Несколько смертников-болельщиков ростовчан поджигают атрибутику ЛОКО, после чего ударяют "по тапкам" от толпы паровозов, с очевидностью получения люлей.
Подростковый юмор, "криминала" я не увидела) На ТНТ есть много ребят, болельщиков ЛОКО, тот же Светлаков, бывший ведущий Камеди - Таш Саркисьян)

...Блин, Смородская, люди выполняют часть твоей работы, они пиарят подвластный тебе клуб, в конце концов. Просто так, бесплатно, из любви и преданности.
Подтирают, так сказать, за президентом резкое снижение посещаемости.
Кстати, ФК"Ростов" тоже может призвать канал ТНТ к ответственности, за телевизионное "виртуальное" получение звездюлей. Но там, наверное, у людей другие, более масштабные, проблемы.

Маразм крепчал (с)

З. Ы. "Околофутбола" и "Хулиганы Зелёных улиц", по умозаключениям Смо, должны быть преданы анафеме.
ДжиллМудрец (16691) 9 лет назад
о, как хорошо что я вопрос не закрыла ночью) в общем мнения болел разделились) ) но я одобряю заявление ибо нефиг, все вокруг на всё оскорбляются и требуют им возмещать моральный ущерб, почему Локомотив должен молча проглатывать. вообще представила ситуацию, когда решали, чей флаг будут жечь, логику, по которой выбирали именно Локомотив.
ДжиллМудрец (16691) 9 лет назад
помню в прошлом сезоне динамовцы к каждому туру снимали ролики-анонсы и в одном из них перед матчем с Тереком что-то там ляпнули, ролики быстро отовсюду выпилили и выложили уже без того фрагмента, но это тихо прошло в сети, а не после показа популярного сериала на всю страну. http://football.kulichki.net/forum/viewtopic.php?f=10&t=2256&start=20
Остальные ответы
димон Мудрец (14445) 9 лет назад
нет понятия -юмор
какими понятиями живут больные? непонятно
понятно ?
реально-чё корчится-это ж реклама
Rt Гений (61888) 9 лет назад
Потому что у них с этими Камеди-Клабами всякими уже крыша поехала.

Вон "Наша Раша" придумали "ГазМяс" и издеваются над ним, но его не существует и все рады, а здесь какие-то практиканты видимо придумывали сюжет, раз пошли на оскорбление команды.

Штраф каналу и закрыть передачу.
КБ-Мачо Просветленный (20238) 9 лет назад
Чтобы Фома отжал клуб у Якунина со Смородской на радость людям и чинушам на зло.
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 9 лет назад
Какой канал, такой у них и юмор. Я может отстал от жизни, но лично мне камеди клаб и вообще весь современный "юмор" не по душе. Пошлые плоские шутки, совсем не смешные.. . И они прекрасно понимают это, поэтому чтоб привлечь зрителей, они затронули футбольную тему. Вот мы теперь это обсуждаем, делая им рекламу... Они своего добились) )
Алексей Кривцов Гуру (3322) 9 лет назад
Ну не все им над ярославским Шинником стебаться.. . пришла очередь масквабадского лохо.. .