Постоянно напрашивается в гости.

Настя Смирнова Знаток (476), закрыт 9 лет назад
Подруга очень часто напрашиватся в гости на ночевку, а я этого не хочу. Как ей вежливо намекнуть или сказать о неприличии напрашиваться в гости? Посоветуйте пожалуйста...
Лучший ответ
. Мыслитель (9106) 9 лет назад
Извини, но я не могу приглашать тебя к себе так часто. Пойми правильно.
Если настоящая подруга и не глупая, то считаю поймет.
Остальные ответы
ХруСталь Гуру (3450) 9 лет назад
Поселитесь у неё на неделю, она потом и без намека поймет )))
Воля Профи (509) 9 лет назад
Друг когда то любил сидеть у меня дома за компьютером. Однажды я придавил ему голову в дверью и с того момента все хорошо, уже не хочет заходить)) ) Можешь прямо ей сказать что ты не можешь спать когда ты не одна в комнате или что то еще придумай.
‏‎  Мудрец (18323) 9 лет назад
1) Заболела, я не хочу тебя заражать.
2) У меня самой сейчас гости (все комнаты заняты) .
3) Игнор (перевод разговора на другую тему) .
4) Прямым текстом сказать. (Может, конечно обидеться, но зато никому ничего не надо врать и придумывать) .
5)....больше ничего не приходит в голову)