Записал на болванку видео, воткнул в DVD -изображение заикается.

Александр Профи (503), закрыт 9 лет назад
Записал на болванку видео через программу VSOconverter? ВСтавил диск в DVD, все воспроизводит, только изображение заикается, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
поп Гуру (4548) 9 лет назад
скорость какая прожига была?
АлександрПрофи (503) 9 лет назад
5000кбт/с если я тебя правильно понял конечно. Я прост что то внимание не обратил .
поп Гуру (4548) бля, там пишет на 8х, 4х, 16х... не тупи, там варианта глюков 2 1.болванка низкого качества (дешёвка) 2.записал не на той скорости, вот плееру и тяжко читать её... сам пользуюсь этой программой!! ! и всё ок
Остальные ответы
Inkub Ученик (205) 9 лет назад
Болванка часом не китай? Или попробовать другой прогой прожечь nero например, или тем же виндовским проводником или DVD syite
АлександрПрофи (503) 9 лет назад
Ребят всем спасибо, все нормально, я скорость ставил слишком большкю для своего ДВД.