Проблема с аккаунтом в Origin...

Едем Знаток (323), на голосовании 9 лет назад
Короче парни тут кое-что срочное! Было всё так: я где-то в августе зарегистрировался в Origin купил SimCity но не с самого а из других магазинчиков... Всё нормально шло всё работало до сегодня... Захожу в игру и мне пишет надо авторизоваться в Origin, я авторизуюсь но потом он предлагает мне написать свой id,я конечно всё это делаю и он заходить на какой-то левый аккаунт... Я вроде не регистрировался, ведь почты он не требовал (Ну как, требовал но для входа) но всё равно зашел на какой-то аккаунт на котором не было не игр, не вобще каких-то следов моих действий там... Тупо чистая страничка.. .
Голосование за лучший ответ
ПРО в своем деле Просветленный (36196) 9 лет назад
Игра из библиотеки пропала вот и все.
Введи заново ключ и скачай.
ЕдемЗнаток (323) 9 лет назад
Дело в том что тот аккаунт существует! Кто знает где надо вводить грёбануб кличку животного и т. д. ?
Миша Ученик (212) 9 лет назад
попробуй начисто переустановить origin, да да это банально но может поможет, у меня иногда оно просит зайти в автономный режим, но я тупо перезапускаю origin.
Stanislav Kuzmenko Знаток (322) 9 лет назад
Интернет геймз под названием "Origin" Постоянно удаляет рабочие аккаунты людей с играми.
Бывало и такое что удалялись аккаунты support и суппортеры больше не играли. К сожалению это продолжается.
Лично у меня удалили аккаунт Origin с играми выше 1.000 рублей. Только одна SimCity 2013 была за 299 рублей по акции. Ну что сказать эх. . Origin для денег создала, и все это обман
А теперь я тебе говорю, ты попался на уловку On

Шоб воостановить скрины нужны, и сразу в саппорт (гарантия игр 5 месяцев)
Источник: Программист из Origin сказал.
ЕдемЗнаток (323) 9 лет назад
Дело в том что тот аккаунт существует! Кто знает где надо вводить грёбануб кличку животного и т. д. ? [2]