Расскажите о ближаиших переменах в жизни личнои? ) Екатерина 16.03.93

matilda markizovna Ученик (83), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 9 лет назад
Погадала вам, Екатерина.

В жизни вашего окружения происходят перемены, и вы – непосредственный участник этих перемен. Тщательно оценивайте и анализируйте события, вы можете потерять друга. У вас есть определённые проблемы в отношениях с окружающими. Их необходимо прояснить, так как вытекающие из этого проблемы способны помешать исполнению ваших желаний. Вы тратите слишком много денег, возьмитесь за ум! Скоро вы сделаете что-то, что ошеломит и вас, и ваших знакомых. Вам следует взять ситуацию под контроль, а не ждать, что получится.

Удачи !
Остальные ответы
Джамиля vista2008.00@mail.ru Оракул (67737) 9 лет назад
Вы с кем-то недавно поругались? Померитесь с этим человеком.
Сиреневая феяВысший разум (11266421) 9 лет назад
Мерятся силами.
ПоМИРятся от слова мир.
Джамиля vista2008.00@mail.ru Оракул (67737) Да, я опечаталась. Благодарю за поправку.