А что вас спасает, когда очень плохо?

Жасмина ) Новичок (0), закрыт 9 лет назад
Очень плохо, период застоя в жизни, запуталась. . поделитесь пожалуйста, что вам помогает подняться и действовать. Может быть книги, видео, что мотивирует.. .
Лучший ответ
Наталья Бабаева Мыслитель (8960) 9 лет назад
Делайте то, что любите, что нравится. Понемногу каждый день. Балуйте себя всячески. Снимайте напряжение любыми путями (массаж, секс, медитации и т. д) . Вам надо восстановиться и поднять уровень энергетики. После того как ваша энергия потечет свободней, придут хорошие перемены в жизни. А пока что-все внимание и любовь на себя!
Остальные ответы
Aleks Ahdr Просветленный (26170) 9 лет назад
секс меня мотивирует, поднимает настроение и т. д. )
Arturchik Знаток (325) 9 лет назад
Надо забыть хрень, из-за которой вам плохо, а для этого, вам нужно заменить эту хрень чем нибудь другим.
Фира Фу Оракул (91928) 9 лет назад
представляю себя мёртвой
Александр Иванов Оракул (90997) 9 лет назад
Штык нож дедовский.. . И стакан водяры... .
Н.С. Оракул (67861) 9 лет назад
Лучше друзей мотиваторов нет)) )
Марина Рябова Мудрец (10157) 9 лет назад
меня уже ничего берешь себя за уши и говоришь- надо и снова в бой
Трюфель Профи (518) 9 лет назад
возьми денюжку и купи много сладкого, сладкое лечит все болезни)
Илья Лядовский Ученик (149) 9 лет назад
Друзья, они отвлекают, может ещё забухаем, а потом хорошо
Тот Самый Просветленный (29097) 9 лет назад
Вы будете смеятся, но я хожу в синагогу
Эния Мудрец (14588) 9 лет назад
Захожу в интернет, смотрю какая помощь нужна помощь беженцам из Домбаса в моём городе, нахожу тех людей которым реально могу помочь исходя из свои возможностей. Сразу понимаю, что то, что у меня преодалимо, только требуется время
самадхи Оракул (66803) 9 лет назад
Тут всё индивидуально. Вспомните, что вам лично доставляет удовольствие. Мне -медитация, общение, секс, хорошие книги и фильмы, зарядка, путешествия
IrinaS Просветленный (44533) 9 лет назад
Собака, гитара и спорт.