Будет ли у меня на данной работе продвижение по карьерной лестнице в будущем? Или ждать сокращения?

Юлия Боровик Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Юлия (гадающий) : 07.05.1990 г.

На работе сложилась очень неприятная ситуация. Я работаю замечательно: прихожу без опозданий, если надо - то задерживаюсь, стараюсь сокращать свой обеденный перерыв до минимума, непоправимых косяков за мной не было.
На работе была централизация кадров: всех стали потихоньку переводить в головное здание. На данный момент не перевели в главное здание меня и пару человек. У меня складывается впечатление, что я кому-то очень сильно неприятна из руководства и меня недолюбливают (непонятно за что только) и поэтому в головное здание переводить не хотят.
Посмотрите, пожалуйста, как ко мне относятся данные люди, какое у них сложилось впечатление обо мне за время работы. И как это впечатление можно исправить, если возможно.

Наталья 16.02 др.
Анжела 01.05.1986 др.
Анна 18.09.1985 др.
еще Анна
и Юрий руководитель
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
будет.
Юлия БоровикУченик (98) 9 лет назад
Простите я вас не совсем поняла. Будет повышение... или будет сокращение из штата?
Просто для меня эта работа очень важна: я не хочу её терять
Остальные ответы
Дмитрий Бородачь Профи (814) 9 лет назад
Ну вам надо посараться чтобы Юрий вас повысил, используйте всю вашу обаятельность. Он не просто так всех девушек нанял и скоротит самую надоедливую ту что к нему никакого внимания не проявляет
Саша Процько Мастер (1020) 9 лет назад
ничего не могу сказать, это не ко мне
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 9 лет назад
Продвижение не выпадает, пока одни препятствия, задержки.
Альберт Мыслитель (5063) 9 лет назад
Не бери в голову. Попробуй проявить себя как-то или поговорить с ними. Я думаю, что по поведению можно понять как к тебе относится человек.
THE MOSMY Знаток (353) 9 лет назад
Можете показать фотографию с вами?
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
Вы все молодые девчонки, и у вас у всех еще вся жизнь впереди. Если не уверены - ищите потихоньку новую работу, может и к лучшему будет
Яромир Высший разум (123789) 9 лет назад
Наушничайте. Пишите доносы на коллег и повысят.
vk.com/id281889361 Просветленный (34341) 9 лет назад
Можно много работать, а тебя не заметят. Есть, язык кормит--,а есть жопу портит.