Почему гугл хром ужасно тормозит?

Сергей Тынянов Знаток (387), закрыт 9 лет назад
Даже настройки открывает со скрипом. mail.ru например очень долго открывается бывает почти минуту страницу грузит, хотя яндекс браузер, мазила работают шустро. В хроме и кэш и история почищены, из расширений стоит только AdBlock
Лучший ответ
Arturchik Знаток (325) 9 лет назад
Антивирус проверьте, что-то вам блокирует хром... у меня Nod 32 это делал
Сергей ТыняновЗнаток (387) 9 лет назад
а в авасте где это смотреть?
Arturchik Знаток (325) Я если честно вообще про него не знаю, самым нормальным антивиром я считаю Esem smart security, у меня стоит 7 но уже вышла 8
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468331) 9 лет назад
Тоже замаялся с этим... оказывается он много занимает памяти
от этого и тормоза.... сейчас работаю на браузере Китайском _360browser_
это небо и земля... кстати брлокировщик рекламы встроенный, ничего дополнительно качать не надо.. .
Сергей ТыняновЗнаток (387) 9 лет назад
бороться можно как то с этим?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468331) Не знаю, я просто поменял браузер
Евгений Трофименко Знаток (466) 9 лет назад
1. мало оперативной памяти
2. если стоит AS Magic Player удалить.
Сергей ТыняновЗнаток (387) 9 лет назад
Оперативки хватает и такой плеер не стоит. Блин на ноутбуке с гораздо худшими ттх хром летает :-(
ZINDOWS Мыслитель (6366) 9 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=H9RRyumQQI4 о достоинствах браузеров тут послушайте
Stens Знаток (462) 8 лет назад
Сносите этот браузер. Ничего хорошего в нем нет. Мало того что он тяжелый - он еще и просто неудобен в использовании. Я уже лет 5 пользуюсь Яндексом. Милое дело. Для смартфона он конечно тяжеловат, а для компа самый раз. Плюс бесплатное облачное хранилище (если создадите аккаунт).