Новый Год!

Екатерина Зинковская Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Ребята, хэлп! Спасайте. Решили в школе сделать Новый Год в стиле стиляг и голливуда! Проблема в том, что все до мелочей продумали! Ну практически, но самого главного нету. Сценария. Нужно, чтобы и как-то с Дедом Морозом совмещался и со Снегурочкой! Но.. Увы! Помогите, дайте идею, по-поводу сценария! Очень нужно правда! И если есть еще какие-то идеи в плане подготовки, то тоже пишите. Спасибо, если поможете.
Лучший ответ
Алексей Геккон Гуру (3747) 9 лет назад
Идея такая.
Дед мороз и снегурка такие идейные, с Капиталом в руках, с серпом и молотом на буденновках. А Санта-Клаус такой безыдейный, с капиталом в руках, со знаком доллара на лбу. Встречаются в тундре. Для начала.
Санта-Клаус и говорит: "Я ващих руский Иван, развратить. Долляр дать. Твист заплясать. Карашо! " Дед Мороз ему в ответ: "Не совратишь ты русского человека с пути истинного, правильного! " И с ноги по почкам. Сцена вторая: Санта-Клаус среди стиляг-вырожденцев. Стиляги все такие дегенераты, пляшут, кривляются, пьют пиво из бутылок. Клаус разбрасывает доллары заместо конфетти, говорит: "Дафай-дафай. Пляска зэр гут! " Балаган в общем. И тут появляются Дед Мороз со снегуркой со строгими лицами в окружении людей в черных кожаных плащах и в шляпах. Стиляги в ужасе замирают. Дед Мороз хватает Клауса за бороду левой рукой, а правой бьет в пятак. Стиляги с воем пытаются разбежаться, но люди в черных плащах, развернув сеть, всех улавливают и связывают кучей. Снегурка спрашивает: "Куда их? ". Дед Мороз: " В военкомат! А этого - показывает на Клауса- на Лубянку! " Занавес.
Тему можно развить и усложнить деталями.