Что можно подарить бабушке на день рождение (50 лет) кроме роз и прочих шалей, что-нибудь оригинальное!!? ?

Ниудачник по жизни Ученик (70), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Олеся Воробьёва Знаток (411) 9 лет назад
Шоколадки "Mersi", как в рекламе "спасибо, что ты есть") Бабушка-это святое)
Остальные ответы
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 9 лет назад
Сочините сказку про свою семью и соберите из нее комикс на большое полотно из фоток
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 9 лет назад
Билет в театр, например! Или два, если одна не любит ходить.
neighbor_woman Мыслитель (7717) 9 лет назад
Ноутбук если у нее нет, соляную лампу (красиво для дизайна, освещение и польза для здоровья) ,абонемент в спа салон, массажер ...
Ялусон Профи (585) 9 лет назад
Ну, 50 - совсем не старость. Можно и эротическое нижнее белье подарить. Я в хорошем смысле советую.
Дмитрий Гаганов Профи (535) 9 лет назад
Тёплый плед и фотоальбом семейными фотографиями. Если бюджет позволит, то и кресло-качалку