Какие чертовски красивые места есть кроме Ясной поляны с полями рядом с Москвой или в Москве?

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
всем огромное спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Gabriel Eilhart Просветленный (39559) 9 лет назад
Мавзолей Ленина. Чертовски красив.
Леля М Мудрец (10743) 9 лет назад
На Оку съездить надо, в Велигож, например! Красивенные места! Излучины реки, высокие берега, просторы!
А в Москве парк Царицыно! )
Николай НИКОЛАЕВ Профи (653) 9 лет назад
В Берендеево царство рекомендую; Национальный парк "УГРА"
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
Звенигород, Сергиев Посад, Горки, Суханово, Екатерининская пустошь, Дубровицы, Остафьево
Ника Нугуманова Знаток (273) 9 лет назад
Съезди в Украину, Чернобыль, Припять.
Летом там потрясающие закаты, весь город в зелени
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
rufact.org›wiki/Ясная Поляна
Без Ясной Поляны я, может быть, яснее увижу общие законы, необходимые для моего ...Сейчас это бюро находится в Музее-усадьбе Л. Н. Толстого в Москве, а на его месте стоит письменный стол в русском стиле. ..После сбора зерно в Ясной Поляне свозили с полей в ригу.. .