Где найти людей (желательно из Москвы) , которые хотят быть артистами, но по той или иной причине не могут реализоваться?

Бавидора общество любителей творчества Ученик (103), закрыт 9 лет назад
В Москве с января открывается общество любителей творчества, целью которого является развитие творческих способностей как любителей, так и профессионалов. Мы приглашаем к сотрудничеству актёров, музыкантов, режиссёров, писателей и поэтов, танцоров, художников, фотографов и даже журналистов, словом, всех, кто так или иначе связан с творчеством. Ведь таких людей много. И для работы нашему обществу как раз-таки нужны люди. Многие по какой-то причине не смогли закончить театральный институт или музыкальную школу. Кто-то пишет стихи, но оценить их могут только друзья.. .
Подскажите, как найти таких людей? Есть ли какие-то форумы? Или, быть может, вы или ваши знакомые хотите с нами сотрудничать?
Лучший ответ
Дефективный Мудрец (10863) 9 лет назад
развитие творческих способностей... очередное мошенничество.. .
Бавидора общество любителей творчестваУченик (103) 9 лет назад
Мы не берём ни с кого никаких денег, ничего не требуем! Напротив, по возможности артистам будут выплачиваться гонорары, если нам удастся наладить работу и организовать оплачиваемые мероприятия.
Остальные ответы
fsafsasafas fafasfasfasas Знаток (481) 9 лет назад
Я пишу стихи песни))) Но для себя)
ОнимМудрец (11110) 1 год назад
Что мешает не для себя?
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172912) 9 лет назад
Среди абитуриентов театральных вузов, не прошедших по конкурсу.