Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

от каких мыслей возбуждаешься? секс

Маша * Искусственный Интеллект (512303), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) 9 лет назад
одни лишь мысли Меня не возбуждают.. .
Мне действия нужны)
Маша *Искусственный Интеллект (512303) 9 лет назад
вот всегда это качество удивляет в мужчинах)
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) большинство мужчин не умеют фантазировать) )
Остальные ответы
Узасная бландинка Искусственный Интеллект (183772) 9 лет назад
Один надевает шубку, а другой снимает ...))
Маша *Искусственный Интеллект (512303) 9 лет назад
один богатый, а другой-приятный?) )
Узасная бландинка Искусственный Интеллект (183772) Совмещать приятное с полезным ! ))
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 9 лет назад
Кабана завтра буду валить на охоте, вот и предвкушаю )))))))
Источник: Ночки Доброй !
Маша *Искусственный Интеллект (512303) 9 лет назад
привет) ) еще неизвестно, повезет ли, дикий зверь осторожен, а где, в подмосковье охотитесь?... удачи) а я про секс спросила ващета)
Мышь Белый Искусственный Интеллект (115095) 9 лет назад
Хороша Маша, да не наша! Привет! )))))))))))))
Маша *Искусственный Интеллект (512303) 9 лет назад
Привет! ))а в переводе на более доступный язык, это как будед?) )
ИГОРЬ МАСЛОВ Просветленный (32438) 9 лет назад
От мыслей, что вот вот своими словами до оргазма женщину доведу...)) )
Маша *Искусственный Интеллект (512303) 9 лет назад
а какой в этом смысл, если сам не получишь оргазма?
ИГОРЬ МАСЛОВ Просветленный (32438) Вот такая у меня таракашечка.. . женщина получит, а после, я.. .