Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если исчезнут деньги во всем мире, все леди будут продолжать любить мужчин?

Джек Гуру (3321), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ツFox Queenツ Высший разум (141499) 9 лет назад
меня деньги не интересуют, проживу и без них, а вот без чувств трудно будет)
Источник: счастье)
ДжекГуру (3321) 9 лет назад
не пропадем, племянница)
Остальные ответы
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) 9 лет назад
подумай о том, что раньше, чем женщину, ты захочешь жрать и где ты "купишь" еду?) )
ДжекГуру (3321) 9 лет назад
еду добуду, спасибо за беспокойство)
Елена Скоморохова Гуру (3619) 9 лет назад
Ну денег-то не будет, что любить-то еще? Придется, мужчин :))
дария Искусственный Интеллект (185813) 9 лет назад
Примитив.) )
ДжекГуру (3321) 9 лет назад
согласен, каменный век)) )
дария Искусственный Интеллект (185813) А где спорить? ) Скушно.))))))))))))) )
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 9 лет назад
деньги не главное для леди)
ДжекГуру (3321) 9 лет назад
не для всех леди?)) )
Серж Серж Оракул (88257) 9 лет назад
Бабье все равно найдет за что себя продать, в этом плане я не переживаю.