Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мальчики, что видят женщины в ваших глазах? ) не, ну кто как понял))

ツFox Queenツ Высший разум (141499), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
потеряшкин Искусственный Интеллект (148424) 9 лет назад
ツFox QueenツВысший разум (141499) 9 лет назад
братик, в твоих глазах я вижу всё) я уже привыкла к нашим приколам то готовим вместе, то движки разбираем, кулинарные рецепты ваще жесть, я тя обожаю )
потеряшкин Искусственный Интеллект (148424) мур)
Остальные ответы
Sef Просветленный (30833) 9 лет назад
вот честно - БМП =)
ツFox QueenツВысший разум (141499) 9 лет назад
а по английски? ) честно я англичанка и не понимаю ещё всего на русском
Sef Просветленный (30833) Без Малейшего Понятия =) расшифровка .)