Походу распилят Украину так же как и Югославию. Только Югославию жалко, а Украину нет. В чем же разница?

RKJ Оракул (55682), закрыт 9 лет назад
Директор Фонда украинской политики Кость Бондаренко сообщил, что в Европе сложилось устойчивое мнение, согласно которому Украина должна согласиться на федерализацию любым путем.

Разочарование, которое было основной эмоцией в Европе по отношению к Украине еще в начале осени, сменилось раздражением, заявил директор Фонда украинской политики Кость Бондаренко в ходе круглого стола в РИА Новости Украина в пятницу.

По словам эксперта, он недавно вернулся из длительной поездки по Европе – Брюссель, Франция, Италия, – и заметил две важные тенденции. "Первая, плохая новость, состоит в том, что разочарование, которое было в Европе по отношению к Украине еще в сентябре-октябре, сменилось жестким раздражением. У меня было много неформальных контактов с политиками, экспертами, бывшими дипломатами, действующими депутатами Европарламента, и самая мягкая формула, которая есть – Украина должна согласиться на федерализацию любым путем, нужно решать проблему на Востоке путем предоставления автономии", — сказал Бондаренко. При этом эксперт отметил, что европейцы добавляют – "если только Донбасс согласится", поскольку многие считают, что время для этого уже потеряно. Но у европейцев есть и формула гораздо более жесткая. "Там звучит: "давайте предложим Украине югославский вариант – Югославия тоже интегрируется в Европу частями". Это пример раздражения Украиной, и неспособностью найти свой собственный выход из ситуации", — добавил эксперт. Хорошая же новость, по словам политолога, состоит в том, что от мнения Европейского Союза мало что зависит: "украинский вопрос" будет решаться между Россией и США, а ЕС будет играть лишь вспомогательную роль

Источник rian.com.ua/politics/20141128/360100885.html
Лучший ответ
Nelly Оракул (64042) 9 лет назад
Раздражение ЕС понятно: он терпит убытки, а Украина уперлась рогом и не слушает даже Байдена. Алчность украинской верхушки выше их разума и желания благополучия стране, а не только себе, любимым, перекачивающим деньги из бюджета в свои карманы под соусом расходов на войну. Позорники.
Остальные ответы
рыжая ведьмочка Просветленный (48465) 9 лет назад
и надо распилить, нельзя такие разные регионы пытаться в одну кучку сложить
КатяГуру (3142) 9 лет назад
рыжая ведьмочка Просветленный (48465) в россии нет таких противоречий между населяющими народами
максим самойлов Мастер (2283) 9 лет назад
ты за украину не переживай, там всё будет хорошо! а вот твоя россия развалится!
RKJОракул (55682) 9 лет назад
я не переживаю, я вижу, что перемены к лучшему уже начались)
ВиталийГений (66993) 9 лет назад
Стоя на коленях сосать не устал?
rondo Просветленный (21995) 9 лет назад
Да в последнюю неделю начались разговоры в ЕС про федерализацию украины. И даже в таких требовательных тонах, если добровольно не федерализуется, значит заставим. НАТО вот и пригодится.

Да в прочем это любому понятно, что украину будет ЕС расчленять.
TROL Гуру (2633) 9 лет назад
Не кто ее не распилит скорее РФ развалится
RKJОракул (55682) 9 лет назад
Уже пилят
TROL Гуру (2633) Кто?
Мальчиш ПлохишМыслитель (5393) 9 лет назад
Ты все проспал))))
Сегодня Добрая Оракул (70594) 9 лет назад
и правда.... почемуто Югославию жалко, а Украину не так... .
Jan Chelkash Мыслитель (8089) 9 лет назад
Делить страну по религиозному принципу на католиков и православных - давняя мечта попов. От них все беды и "разногласия"
RKJОракул (55682) 9 лет назад
А чего это абориген магии / гаданий делает в ОПС?
Борей Даарийский Мыслитель (9445) 9 лет назад
В том, что ты лицемер. Что там, что там славяне.. .
RKJОракул (55682) 9 лет назад
Ага! Не больший, чем сербы, приехавшие убивать украинцев. Кому из старших братьев понравится, что младшие украинцы "славяне" жгут церкви?
Борей Даарийский Мыслитель (9445) Они приехали защищать Славян! И после того как ваши окаянные выродки жилые кварталы с землёй сравняли! Не вы ли начали эту войну? С подачи корпораций Шелл и Шеврон? Давосское соглашение читал? А, что так? Хозяева не позволяют?
Мальчиш Плохиш Мыслитель (5393) 9 лет назад
Как государство Украина не состоялось само развалилось
Alex XXX Просветленный (20272) 9 лет назад
Просто Югославию американцы разваливали, а Украину россиянцы.
RKJОракул (55682) 9 лет назад
А так же францианцы и сербанцы
Alex XXX Просветленный (20272) Мудаков там разных полно, но они лишь пушечное мясо, которое ничего не решает.
Joken hig Vorfen Мыслитель (6602) 9 лет назад
Сербы нациков ненавидят а рох=ляндия на них молится
Местный Дурачок Мудрец (19569) 9 лет назад
Будет смешно если эрэфия развалится. Сибирь к китайцакм перейдет и пиздец:))))) )
RKJОракул (55682) 9 лет назад
Напомнило:
Местный Дурачок Мудрец (19569) Ваганыч, залогинься.