Как продлить триал на Lingvo x6

realjerk Realjerk Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Программа в триальной версии работает 15 дней. Crack пока что на нее не нашел. Если кто-то обладает знаниями, научите как продлить хотя бы траильный режим!
Нашел только способ для старой версии Lingvo 12: http://otvet.mail.ru/question/28463684?from=authpopup
и то не понятно, что такое {ваш адрес} и с чем его едят :)
Лучший ответ
‎‎‎‎ Просветленный (27590) 9 лет назад
Инструкция по сбросу пробного периода (trial):
1) выгрузить словарь (правой кнопки мышки по иконе Lingvo в трее и "выход")
2) с помощью программы Trial-Reset удалить все найденные файлы/ключи лицензии Lingvo (смотрите скриншот) . Только не удаляйте файлы лицензий, относящиеся к другим продуктам ABBYY, если таковы имеются.
3) скопировать файл Licensing.cnt в "C:\ProgramData\ABBYY\Lingvo\16.0\Licenses"
4) запустить службу лицензирования Lingvo x6 - вызвать диспетчер задач, перейти во вкладку "Сервисы" и запустить службу "ABBYY.Licensing.Lingvo.Desktop.16.0" (или Win+R, services.msc, найти службу лицензирования Lingvo x6 и запустить ее)

! Примечания к программе Trial Reset:
- Если у вас 64-битная ОС, то для поиска ключей в реестре с помощью Trial Reset, нужно в данной программе открыть вкладку "Options", затем "WoW64" и выбрать "64bit".
- Если при запуске программы выдает ошибку: "Component 'MSCOMCTL.OCX' or one of its dependencies not correctly registered: a File is missing or invalid" - нужно установить Microsoft Visual Basic 6.0 Common Controls, установщик имеется в архиве программы Trial-Reset.

Другая последовательность сброса:
1) выгрузить словарь2) с помощью программы Trial-Reset удалить все найденные лицензии3) переустановить программу, а точнее восстановить ее с помощью установщика, чтобы побыстрее это сделать: Win+R, msiexec /fv {A1600000-0000-0000-0000-074957833700}. Восстановление запустится, если вы не удаляли извлечённые файлы для установки Lingvo. Будет восстановлен файл Licensing.cnt и запустится служба лицензирования
Источник: http://www.ex.ua/81311485
Ded MorozУченик (120) 8 лет назад
можно скриншоты а то нету, а по ссылке заблокировано
Остальные ответы
Анна Фадеева Ученик (106) 7 лет назад
Советовали тут уже недавно: