Помогите решить задачу пожалуйста по бух. учету :,( отчислят (

Надежда Кучеренко Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Начислить зарплату инжинеру производственного отдела за дни очередного и дополнительного отпуска прдолжительностью 56 календарных дней, в том числе приходящихся на текущий месяц 26 календарных дней, зарплата за расчетный период 220500 руб, календарные дни приходящиеся на отработанное время 296 календарных дней. Кроме того, начислена премия по итогам в текущем году в сумме 10800
Укажите проводки
Дополнен 9 лет назад
Помогите с проводками? д и к ?
Начислена за весь период
Зарплата за 1 день
Начислены отпускные за 26 дней
Отпускные за 30 дней
Отпусные за 56 дней
Подоходный налог 13%
Прлизводственые взносы
Отпускные полученые на руки
Лучший ответ
Остальные ответы
❶- 癩 瑡 硥 汰 楯 -❶ Знаток (263) 9 лет назад
Я рад что тебя отчислят!!!! (Шутка)
Надежда КучеренкоУченик (102) 9 лет назад
Меня отчилили, радуйся
❶- 癩 瑡 硥 汰 楯 -❶ Знаток (263) Рад
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
регитесь в программке, типа контура или подобной, где есть бухгалтерия он-лайн, и ставите все данные - вам все автоматом посчитается и перепищшите. или 1с попробуйте.
Но чтоб наверняка - идите к тем, кто курсы бухучета читает - они вам все решат и даже объяснят
Патриот России Знаток (324) 9 лет назад
не бойся тебя же в армию не заберут
Максим Чашин Знаток (417) 9 лет назад
ну не знаю не спец в этих делах (
Иван Чернышов Профи (548) 9 лет назад
Мда.. . Дуй в армию братан :)
ALLA Мыслитель (7136) 6 лет назад
зар. пл-это актив, расходы пассив, а тут все в кучу