Хочу купить новую видио карту. Стоит NVIDIA GeForce GTX650 1гб . Как мне узнать на сколько мощнее можно поставить?

Олег ............ Ученик (237), закрыт 9 лет назад
NVIDIA GeForce GTX650 1гб
Дополнен 9 лет назад
AMD FX(tm)-4170 Quad-Core Processoer 4.20Ghz
Дополнен 9 лет назад
есть ли смысл ставит, и подойдёт ли вот ета? GIGABYTE GeForce GTX 650 Ti 1032Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 5400Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
хорошая карта. покупайте.
Остальные ответы
Руська Андронов Просветленный (34773) 9 лет назад
Поставь хоть Titan, главное блок питания поменяй
Олег ............Ученик (237) 9 лет назад
блок питания на 500Вт, просто я боюсь что куплю а потом втыкать а она не подойдёт (
http://www.gigabyte.com/products/product-page.aspx?pid=4884#ov эту карту посмотри может заинтересует на данный момент все игры на ультра летают
Руська АндроновПросветленный (34773) 9 лет назад
Так ты скажи какую хочешь купить, я что догадаться должен?)
Олег ............Ученик (237) 9 лет назад
на 4гб
Руська АндроновПросветленный (34773) 9 лет назад
Модель напиши
Руська АндроновПросветленный (34773) 9 лет назад
Олег напиши модель желаемой видеокарты
Олег ............Ученик (237) 9 лет назад
NVIDIA GeForce
Руська АндроновПросветленный (34773) 9 лет назад
Какая именно
Олег ............Ученик (237) 9 лет назад
просто хочу мощную игровую карту в пределах 10000 тыс. руб
Мощную игровую это на 15000 и дороже потянет. С твоим процом бесмысленно покупать. Тебе бы проц еще потом обновить. И кстати оперативная память на видеокарте не показывает на сколько она производительней. Надо тесты обязательно смотреть. Попробуй для начала спросить тут как выбрать видеокарту.
Руська АндроновПросветленный (34773) 9 лет назад
При выборе смотри на минимальное потребление энергии и ориентируйся с выбором блоком питаниях
Руська АндроновПросветленный (34773) 9 лет назад
При выборе смотри на минимальное потребление энергии и ориентируйся с выбором блоком питания
Олег ............ Ученик (237) а где я ето потребление посмотрю? чё 500вт ето мало ?
Руська АндроновПросветленный (34773) 9 лет назад
Если в интернете будешь заказывать, то в описании минимальное потребление в ваттах, емли в магазине, спросишь у продавцов
Олег ............ Ученик (237) а какое мне потребление нужно ?
Павел ПавелУченик (142) 9 лет назад
Не согласен. Он может поставить Титан, но процессор будет против :)
Lonely Mouse Мудрец (18635) 9 лет назад
На такой проц бессмысленно
Олег ............Ученик (237) 9 лет назад
почему ?
Lonely Mouse Мудрец (18635) http://www.overclockers.ru/lab/50122_2/Testirovanie_processorov_AMD_FX-6200_BE_FX-4170_BE_FX-4130_BE_i_Phenom_II_X4_960T_BE_v_igrah.html амд для игр не годится, гуглится на любом сайте набрав "амд или интел", тут даже спорить бессмысленно.
Кед Мастер (1029) 9 лет назад
У меня 660, у друга 650, да хорошая
Сабир Оракул (79420) 9 лет назад
не стоит покупать новую
Олег ............Ученик (237) 9 лет назад
почему не стоит
Сабир Оракул (79420) и так хватит для игры если деньги лишние потрать
Владимир Котов Высший разум (393777) 9 лет назад
Никак. Берёте любую карту и ставите. Лучше подобрать мощнее. Например минимум GTX760. Или 670, 680
Олег ............Ученик (237) 9 лет назад
скок стоят
Владимир Котов Высший разум (393777) 760 - 10 тыс. 670 - 11 тыс. 680 - 17-19 тыс . 660 - 9 тыс.
Азъ Мастер (1171) 9 лет назад
карта хорошая, если full HD монитор возьми эту же карту только с 2 Гб озу, ну естественно если карта мощнее то и блок питания на такую минимум 600ватт
Игорь СмирновУченик (193) 9 лет назад
750Вт не меньше. На 600-650 иногда будут сбои. Синий экран и перезагрузка.
Азъ Мастер (1171) Человек, у тебя в коментах столько понта и вопросов что ты сам не знаешь что тебе нужно.
Антон Шиповалов Знаток (257) 9 лет назад
GTX760 самый норм будет! Бери, не пожалеешь!
Андрей Авраменко Ученик (208) 9 лет назад
там смотря еще какой процессор, с твоим процессором лучше поставить какую нибудь радионовскую, игры у тебя с nvidia будут сильно кушать оперативку. твой процессор создан для радиона! лучше поставить 2-х гиговую, самое то будет! а так если хочешь nvidia бери gtx790 зайдет на ура.
Олег ............Ученик (237) 9 лет назад
а разница нвидиа от радиона в чем ?
Phoenix Оракул (78395) 9 лет назад
С твоим бюджетом и желаниями - GTX 760 максимум, на что ты можешь рассчитывать.
Андрей Куликов Оракул (53091) 9 лет назад
По кошельку.
Новая карта потребует (скорее всего) и нового, более мощного, бп а на него тоже нужны деньги, и чем дороже карта, тем дороже нормальный бп под неё...
Wertyrty Terrarist Мастер (1676) 9 лет назад
если есть деньги берите radeon R9 270
~Pilot Hijacker~Профи (815) 9 лет назад
а R7 260X в паре с мощным процем со встроенной графикой сочетающейся с видюхами серии R7 взлетит? )) я сам собрал игровой комп с точно такой же конфигурацией которые в магазинах вдвое дороже стоят ...грёбаная инфляция заставляет простых людей осваивать такие тонкости как сборка компов на диване ))
Wertyrty Terrarist Мастер (1676) =) даа грёбаная инфляция
Ilka antoshenkov Ученик (181) 9 лет назад
По кошельку.
Новая карта потребует (скорее всего) и нового, более мощного, бп а на него тоже нужны деньги, и чем дороже карта, тем дороже нормальный бп под неё...
Тигр Просветленный (39447) 9 лет назад
с базы дешевле можно купить в 2 раза! Узнай в своём городе.
Илья Гончаров Профи (613) 9 лет назад
бери 760 не выше, а то проц танки не потянет)) )
WOLFA22 Мастер (1400) 9 лет назад
бери в рамках бюджета, 760 titan подойдет.. . хотя если мерить производительность то это в хар-ки лазить надо
TesseractМастер (1038) 9 лет назад
760 titan xD
PROGTAMMER X BRLПрофи (504) 9 лет назад
Лол какой еще 760 титан такой видеокарты нет, есть просто 760 и титан отдельно, титан очень дорогая видеокарта
Он имел в виду 760ti видимо. .
миша потаов Ученик (100) 9 лет назад
Нет, лучше на новый пк копи