ПОМОГИТЕ ПОЖААААЛУЙСТА!!

Анастасия Старостина Профи (507), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
Не все равнобедренные треугольники остроугольные, но есть и такие. Следовательно: L∧p не пустое множество, но и p не лежит в L, а L не лежит в p (круги частично пересекаются) .

Все равносторонние треугольники остроугольные, потому B лежит в p (круг B полностью в круге p).

Все равносторонние треугольники равнобедренные, потому B лежит в L (круг B полностью в круге L).

Не все равнобедренные+остроугольные треугольники равносторонни (множество B полностью входит в пересечение кругов p и L, но помимо B в пересечении остаётся место для равнобедренных+остроугольных и не равносторонних) .
Анастасия СтаростинаПрофи (507) 9 лет назад
Спасибо огромное!
Остальные ответы
Габриель Профи (789) 9 лет назад
Чем помочь то прекрасной леди?
Анастасия СтаростинаПрофи (507) 9 лет назад
ответом) )
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 9 лет назад
По значкам! Или приходи, так и быть, объясню.. .
. Ученик (0) 9 лет назад
Это решается с помощью геометрических правил.
Анастасия СтаростинаПрофи (507) 9 лет назад
По кругам Эйлера?
вы что не поняли, так описывается множество равнобедр прямоуг треугольников - круги нарисуйте- , это все от того, что элементарную математику не знаем, зато уже высшую изучаем равгностор треуг- это подмножество равнобедр, прямоуг треуг могут быть только равнобедр, равносторон не существует
Tania Гений (57175) 9 лет назад
я не знаю, что там у вас штрихи обозначают.
без них я бы ответила, что в указанное пересечение и объединение множеств
входят равносторонние и прямоугольные треугольники
Шелдон Купер Ученик (138) 9 лет назад
Я бы помог но я не могу разобрать ни слова. .
Нелля Багманова Знаток (460) 9 лет назад
А чем помочь? Отредактируйте вопрос!
никита кравченко Знаток (467) 9 лет назад
1.треугольник
2.треугольник
3.треугольник