Кто знает где купить можно купить бегущую строку в автомобиль?

555 mag Ученик (136), закрыт 9 лет назад
Нужна бегущая строка в автомобиль, для рекламы, кто знает где качественные продают?
Лучший ответ
Остальные ответы
Любовь Абдулаева Мастер (1229) 9 лет назад
гугл тебе в помощь!!!! в гугле это пропиши и будет тебе информация
пулть kp.ss Мудрец (10509) 9 лет назад
В рекламном агенстве занимающим изготовлением и продаажей наружной рекламы
Алексей Ширяев Гуру (3445) 9 лет назад
На Али экспресс...
555 magУченик (136) 9 лет назад
Спасибо я уже в Москве заказал у этих товарищей http://recavto.ru/
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
в клмпаниях по рекламным конструкциям, например - зенон, они во многих городах есть
555 magУченик (136) 9 лет назад
у них очень дорого, и сервис не очень корректный, я им звонил уже
Катерина КенлехГуру (3331) 9 лет назад
на алиэкспресс тогда)) )

еще по рекламщикам ищите, все зависит от города
555 magУченик (136) 9 лет назад
У этих все равно дешевле http://recavto.ru/ )
Vladimir Просветленный (30676) 9 лет назад
За копейки заказывал с ebay, можно установить любой шрифт цвет и тд.
Карл Джонсон Гуру (4665) 9 лет назад
Купи просто бегущую строку и поставь в авто.