что такое чакры, какие они бывают, где они находятся и как их почистить ?

солнечная женщина Оракул (53130), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
просьба отвечать по теме или не отвечать вовсе, жалко и ущербно смотрятся не информативные ответы написанные исключительно с целью несколько баллов набрать
Дополнен 9 лет назад
задала намедни один вопрос и мне порекомендовали прочистить какие то чакры, а я даже не знаю что это и уж тем более где это и как это чистить, помогите инфой плиз
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Чакры – это энергетические центры в организме человека. Как правило, у человека чакры время от времени загрязняются, и это во многом связано с образом жизни, поступков и мыслей человека. В результате такого загрязнения чакр появляются болезни, депрессии, хроническая усталость, вялость и т. д. Очищение чакр помогает для оздоровления организма, и благоприятно сказывается не только на физическом, но и на эмоциональном, и духовном плане.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-45140-kak-pochistit-chakry#ixzz3KRqXN6RJ

У человека семь основных чакр. Расположены они на протяжении двух центральных энергетических потоков, вдоль позвоночника, в строго отведенном месте.
Каждая чакра имеет свое название (снизу вверх) :
первая — Муладхара, вторая — Свадхистана,
третья — Манипура, четвертая — Анахата, пятая — Вишудха, шестая — Аджна, седьмая — Сахасрара
солнечная женщинаОракул (53130) 9 лет назад
очень информативно !,спасибо
.Ученик (0) 9 лет назад
Добавил фото. Посмотрите.
Остальные ответы
Sofia Искусственный Интеллект (263192) 9 лет назад
они не бывают) ) они есть. а чистить.. есть медитации.
Н Е Н У Ж Н А Я Мастер (1219) 9 лет назад
Расположение чакры: в области таза, между лобковыми костями.
Виталий РуденкоПросветленный (45648) 9 лет назад
ась???? чиво??? ?
Н Е Н У Ж Н А Я Мастер (1219) Нече нече))
Виталий РуденкоПросветленный (45648) 9 лет назад
если очень нужно - на почту напишите. вечером пообщаемся
Н Е Н У Ж Н А Я Мастер (1219) нет спасибо у меня есть молодой человек)
солнечная женщинаОракул (53130) 9 лет назад
Вам это - откуда известно ?
Виталий Руденко Просветленный (45648) 9 лет назад
если действительно интересует - в почту напишите. пообщаемся
солнечная женщинаОракул (53130) 9 лет назад
написала, жду ответа если не шутите ...
солнечная женщинаОракул (53130) 9 лет назад
я написала на почту - 10 минут назад -- от Вас ответа нет, ..от всей души -- сочувствую, ведь не от наполненности души и бытия люди кликают на вопросы отвечая не по теме а - чисто набрать баллов ((
Виталий Руденко Просветленный (45648) прошу прощения, только через 6 часов смогу быть дома. с работы не очень удобно, начальство бегает иногда )))
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 9 лет назад
Чакры - в переводе диск. . Считается, что человек, как энергетическая структура, имеет несколько тысяч чакр - точек пересечения энергетических каналов (путей перемещения энергии в теле) . Семь основных большинству хорошо известны из соответствующей литературы.
Чистить и вообще вмешиваться в работу того, чего толком не понимаешь я бы не рекомендовала. Ломать - не строить. И меньше слушайте "специалистов" - мало знаний - самое худшее из знаний. Лучше ничего не знать, чем знать чуть-чуть и при этом думать, что это много.. .
солнечная женщинаОракул (53130) 9 лет назад
ох ...это ж целая наука ...значит - самой себе - ничего не почистить ((
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (126095) 9 лет назад
чакры это точки твоей сборки. Их 7. Еще говорят "7я" или 7 цветов. Чтобы появилась ты один раз, твоя душа делает 7 пульсаций. чакры это те же самые "тонкие тела", которые есть у человека. Когда говорят что они "забиты", подразумевают что твои мысли грязные. Т. е. твое физическое тело находится в процессе творения всегда и даже сейчас, в каждую секунду твоя душа суть твоя информация пульсирует до состояния оптической видимости. Пороки или дурные мысли нарушают этот процесс и процесс твоего текущего творения идет с ошибками. Например чувство обиды вносит ошибку в частоту творения желудка и так далее.. .
Чакры никто прочистить не может, это может сделать только сам человек. Ему не обязательно знать как они выглядят или как получаются, ему достаточно знать что их очищение возможно только изнутри тебя. Целитель только может убедить тебя увеличить твою собственную частоТу творения, потому что "больное место" имеет пониженную частоту творения. Ты можешь представить что внутри тебя "лампа", которая мерцает с частотой биения твоего сердца. Ты увеличиваешь частоту творения намерением до здорового значения. Это должно быть сильным намерением. Просто знай, что все болезни от дурных мыслей. Нужно уметь прощать и в буквальном смысле "молиться за проклинающих тебя". По другому никак.
солнечная женщинаОракул (53130) 9 лет назад
такс, кто то (вот хоть - над Вашим ответом) - пишет что самой никак не почистить, а Вы - что -- почистить самой можно ...не поняла (((
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (126095) не верь им. Это бесы, которые хотят чтобы ты к ним пришла за лапшой на уши. Только ты в силах это сделать. Только твое намерение. почитай .phoba.ru статья "исцели себя сам".
Вит* Виталь Просветленный (31773) 9 лет назад
Чтобы ответить "информативно", нужно книгу писать.
солнечная женщинаОракул (53130) 9 лет назад
сочувствую ((.,получили удовлетворение от полученных баллов ?
Вит* Виталь Просветленный (31773) Это тебе посочувсвовать нужно. Тема слишком большая, и народ здесь вряд ли адекватный.
Trioniks Jupiter Ученик (239) 9 лет назад
Чакры-энергетические центры
Энергетически пошлифовать
-можно, сама почувствуешь результат
вот ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=vepMYRy0NZ0&list=UUwjS5zwIV6rt4nCQzVminig
Прекрасное Далёко Оракул (84058) 9 лет назад
Чакры - это энергетические центры человека. Расположены в областях всех внутренних органов, желез внутренней секреции. Вам нужно знать пока только о семи. Прочистить не так просто, если тем более они не сформированы. Для их формирования нужна духовная практика. Через такую практику начинается вращение психической энергии в этих чакрах (по принципу воронки) . Но практика очень длительная и если нет желания долгих устремлений, а есть желание быстрых результатов, то ничего не получится. Читайте книги серии Агни-Йоги, Грани Агни-йоги, Блаватскую, Учение Вознесенных Владык, переданное через Татьяну Микушину. Как минимум на десять лет работы вам этой информации хватит.
Борис Искусственный Интеллект (115480) 9 лет назад
Давай почищу. Я спец в этом деле.
солнечная женщинаОракул (53130) 9 лет назад
сочувствую Борис (
Борис Искусственный Интеллект (115480) Ну как хошь, ходи замусоренная, нечищенная.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 9 лет назад
Очищать нужно свою Душу от зла, а не чакры искать!
солнечная женщинаОракул (53130) 9 лет назад
это - ясно, но мой вопрос о том что я себя плохо чувствую по утрам (20 лет) и мне порекомендовали какие то чакры прочистить ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) Доброго дня! Не обращайте внимание на таких людей, вот и всё!
Максим Чашин Знаток (417) 9 лет назад
ну не знаю чакры где находятся но нужно медицировать
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
У человека 7 чакр которые отвечают за определённую. часть тела.. .
Дафна Искусственный Интеллект (281005) 9 лет назад
Чакры - отверстия в теле. Просто надо умываться-купаться. Остальное - бред мошенников.
Единственная ДевочкаПрофи (510) 9 лет назад
согласна
Дафна Искусственный Интеллект (281005) Спасибо, подруга. А то сразу - "пошла накуй, пошла накуй... " А оно, видишь, и не надо.
Петр Кострена Мастер (2076) 9 лет назад
Нужно найти просветлённого и настроиться на его волну. В Тибете и даже Европе есть люди в которых энергетика каждой молекулы тела работает слажено и гармонично. Организм больного через расслабление и желание настраивается на эту частоту вибраций света и энергии и оздоравливается. Параллельно в процессе нужно прокрутить назад свою жизнь, вспомнить психологические травмы и убрать их прощением, пониманием и своим желанием. Все это сделаете сами, но нужна помощь просветленного, как нужна свеча - ориентир в кромешной тьме.
солнечная женщинаОракул (53130) 9 лет назад
спасибо за ответ
Юра $$$ Ученик (154) 9 лет назад
Я как православный человек скажу тебе "иди в церковь". Но если так хочеш.. . Чакры не найти на теле. Ето духовные зоны. Очищать их надо медитацыей. Оцистить разум, стань на примирения с собой.