Отношение парня к девушке? Перспективы? Будущее? Анна 18.01.91 Руслан 28.03.90 Общение? Встречи?

Lucky88 Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
img
Дополнен 9 лет назад
img
Дополнен 9 лет назад
Дата рождения парня 28.03.92
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
На данный момент он не испытывает таких сильных эмоций как вы, но его общение действительно искреннее, и у вас верное мнение сложилось о нем.
Остальные ответы
Vin Diesel Мастер (1285) 9 лет назад
Девушка очень красивая ей надо искать достоеного парня а этот который на фотке на гея похож очень и подойдет в качестве подружки
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
Молодой он еще, какие ему отношения, вот если девушка готова ждать пару-тройку лет, то еще есть шансы на взросление
Гапанкова Ольга Ученик (112) 9 лет назад
Бред просто если она любит его она будет с ним, и будет ценить его и любить таким какой он есть! Как вообще можно судить людей по фото? Да это реально бред обращайтесь к экстрасенс ам!!!:)
Забанен в Google Оракул (96110) 9 лет назад
долгих отношений не вижу, пока только ни к чему не обязывающие встречи. Руслан на перспективу будет искать моложе вас.
jojoboy Знаток (271) 9 лет назад
естле любит то есть, а есле не любит то нет ничего!
Кристина Нефёдова Профи (824) 9 лет назад
если бы была любоффф большая и искренняя, то и вопроса бы и не возникло бы.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 9 лет назад
Отношения не гладкие... в паре мелкие ссоры и недоговоренности... Мч сам по себе не расстраивает стабильность в отношениях, да особо и не ищет отношений.... легкий флирт и не более... Вероятен разговор с выяснениями некоторых подробностей, ну и после него будет ясно его намерение.. .
Источник: таро
Яромир Высший разум (123791) 9 лет назад
Есть опасность потерять друзей.
. Ученик (0) 9 лет назад
Парень девушку любит и скоро он сделает ей предложение руки и сердца.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193352) 9 лет назад
у вас будут скандалы на фоне ревности
vk.com/id281889361 Просветленный (34311) 9 лет назад
Отношения обречены, вы в роли добровольной жертвы.