Вытяжка Rihters Shade 60 BK принцип работы?

Самодёргин Виктор Знаток (376), закрыт 9 лет назад
Хочу приобрести вытяжку Rihters Shade 60 BK. Расскажите как она работает и с чем ее едет? Может есть у кого такая дома. В нете инфы нет совсем. Очень хочется знать выдвигается ли данный аппарат вперед?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
RIHTERS SHADE 60 BK—каминная пристенная, ширина встраивания: 60 см, режимы работы: отвод / циркуляция, производительность: 760 куб. м/ч, количество двигателей: 1, тип освещения: галогенная лампа, дисплей, цвет: черный/стекло
Остальные ответы
Светлана Оракул (58695) 9 лет назад
У меня российская Элекма. Уж очень подозрительно похожа на эту. Только не встраиваимая. Редкостная дрянь. Посмотрите, кто выпускает. Если наша- не берите.
Самодёргин ВикторЗнаток (376) 9 лет назад
это точно не российская.. .
Светлана Оракул (58695) Точно точно? Неправильно я написала вам название своей вытяжки: Эликор. А на свою, посмотрите отзывы в Интернете.
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
может вот это чем поможет: http://jkuhnya.ru/tehnika/vyityazhka/246-kaminnaya-vytyazhka-dlya-kuxni

Мы когда ставили вытяжку - брали классическую, т. к. потестили и каминную и обычную - с каминной только красиво, а эффект так себе, плюс потом поверхность экрана мыть задолбает
Самодёргин ВикторЗнаток (376) 9 лет назад
обычную не хотим.... хотим необычную) ) а к мытью мы привыкли.... у нас вся техника в черном стекле)
Катерина Кенлех Гуру (3331) ну про эту вытяжку даже отзывов нет)) )
Strelecz $ Знаток (313) 9 лет назад
В инструкции прочти, где покупать будешь, да у менеджера проконсультируйся, ну...
Самодёргин ВикторЗнаток (376) 9 лет назад
таких в магазинах нет. Только если через интернет заказывать.... и то на сайтах информации мало. Мне бы только узнать выдвигается она вперед или нет? Если нет то смысла брать не вижу. На пол варочной захватывать будет
Максим Чашин Знаток (417) 9 лет назад
ну спроси у кого нить близких, инструкцию в конец прочти чтоли