Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос и мужчинам И женщинам которые хотят быть постоянно красивыми!!! Я без стебов спросил честно. вопрос из жизни

Divergent Оракул (83876), закрыт 9 лет назад
Скажите мальчики и девочки, вот вы согласитесь на пластическую операцию когда вам что то не понравиться в вашем лице или придет время. Конечно при условии классного хирурга и проверенных способов? ИЛИ ТАК И БУДЕТУ ВТИРАТЬ В СЕБЯ БАДЫ, КРЕМЫ, ПИТЬ ВИТАМИНКИ В НАДЕЖДЕ ОСТАНОВИТЬ ВРЕМЯ? под пластикой я включил липосакцию блефаропластику подтяжки разные там и прочие косметические операции
Дополнен 9 лет назад
РАДИ СВОЕГО ЛЮБИМОГО (ОЙ) СДЕЛАЕШЬ ИЛИ РАДИ СЕБЯ СКОРЕЕ? СКАЖИТЕ) )
Дополнен 9 лет назад
хирург сказал, что ни одна почти современная модель экранная не обошлась без пластики)) ) с 20 лет делают)
Лучший ответ
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 9 лет назад
Знаешь, я очень положительно к этому отношусь и не вижу в этом ничего плохого. Каждому возрасту свои процедуры. Кстати, я категорически против БАДов)
А горлопанят и типа стыдят за любовь к пластической хирургии именно те, у кого на это нет денег) )Кароч, я ЗА) ) )
Сделаю, прежде всего для СЕБЯ)
it's meИскусственный Интеллект (443834) 9 лет назад
Во!!!! Сразу видно прогрессивное человечество!!! !
it's me Искусственный Интеллект (443834) Пшли в библиотеку!! !
DivergentОракул (83876) 9 лет назад
Оль я вопрос из жизни задал))) ) и самое интересное мое мнение совпало с твоим)) )
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) Я не удивлена, медицина не стоит на месте и если есть такая возможность, почему бы не воспользоваться? )
Остальные ответы
it's me Искусственный Интеллект (443834) 9 лет назад
Тю) ) )Да я все это уже забацала! ! !Теперь ищу радикальные методы! !
Типа пересадка мозга в новое тело!! !
tu es Оракул (96367) 9 лет назад
любая операция предполагает последствия, не буду, состарюсь естественно
DivergentОракул (83876) 9 лет назад
нифига )) вопрос из жизни.. ваще ничего не заметно но минус 15 лет.. такое бывает честно грю
tu es Оракул (96367) прям таки 15?))))))))))))))))))
Людмила Просветленный (40776) 9 лет назад
да ну нафиг пластику, против природы не попрешь) )
BETA Искусственный Интеллект (646746) 9 лет назад
Да. Я и сейчас раз в полгода витамины колю)
DivergentОракул (83876) 9 лет назад
значит на бога надеешься?) ) Светик.. Бады куйня
BETA Искусственный Интеллект (646746) Ну, пока меня устраивает, не все конечно, но терпит. Но, я не против пластики.
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 9 лет назад
для красоты - нет.
удалить страшную травму - да.
Милашка Просветленный (47267) 9 лет назад
красота -приглядится, а ум -пригодится... )
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 9 лет назад
рано об этом думать
DivergentОракул (83876) 9 лет назад
никогда не поздно
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290935) 9 лет назад
морду пабрил и красавчег.. . а если ышшо волосы из носа выдерну таг ващще маладецъ!
DivergentОракул (83876) 9 лет назад
серега не выдергивай.. они станут толще.. есть прибор он стрижет их)) ) честно
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290935) есть у мну такой триммер.. щикотно бля! чихаю я ат него!
ГЛОРИЯ МАДАГАСКАРОВНА Просветленный (41260) 9 лет назад
нет ))...меня и такую красивую любят )))
*KITTY * Оракул (69029) 9 лет назад
ради себя может быть.... чота бы и сделала.... но я вдоволь начиталась и насмотрелась об осложенниях после таких операций... .
так шта буду такая как есть
DivergentОракул (83876) 9 лет назад
страхи они везде)
*KITTY * Оракул (69029) ну да.... и боли я боюсь тоже
боевой свет Гуру (3456) 9 лет назад
Если позволяет Ваш бюджет, почему нет и если для себя!
DivergentОракул (83876) 9 лет назад
Бюджет.. как много в этом слове!!! для сердца русского сбылось ((
люди могут копить деньги на все абсолютно.. и это не зависит от бюджета)
111 Оракул (55727) 9 лет назад
видела по телику беседу с двумя дамами. вначале показали первую. капитальная ухоженность, лицо сделанное, но сделано очень хорошо. я восхищалась, пока не показали вторую. никакой, пластитки. небрежность волос, синячки под глазами. а все равно сразу видно: первой - 50, второй 30. ну и смысл? да и одинаковые они все после пластики, как онкобольные. и с раздутыми фейсами с гелем под кожей, безвольно висящей верхней губой после ботокса. если бы научились делать так, чтобы видно не было, тогда- да, а так ...выкинутые деньги и очевидность истерических страданий по уходящей молодости. будем стареть достойно.
DivergentОракул (83876) 9 лет назад
есть "модная" пластика а есть "правильная" не путать)
Узасная бландинка Искусственный Интеллект (183772) 9 лет назад
А что тут такого? Ну вы же ремонтируете себе зубы, суставчики разные! Это аналогично ))
DivergentОракул (83876) 9 лет назад
имплантология сейчас на уровне) ) кстати зубы делают лучше своих) )
а суставы это не пластика.. а ремонт)
Милая Мыслитель (7957) 9 лет назад
Для себя любимой, можно сделать все, что пожелаешь, лишь бы денег на это хватило.
LAZBER Мыслитель (5438) 9 лет назад
Со стороны оч комично конкурировать с молодостью и чем дальше ты от них по возрасту, тем уссысся со смеху. Вопчем я нипанимаю престарелую пластхирургию.
DivergentОракул (83876) 9 лет назад
пока!!!! не понимаешь!!!! но поймешь) )
DivergentОракул (83876) 9 лет назад
это не конкуренция, а показатель уверенности в своей жизни. .
молодость нынче видел с пивом в Макдональдсе?)) ) ты про них или про тех у кого денег нет поправить себе лопоухость? )
LAZBER Мыслитель (5438) 1) уже понимаю; 2) слишком уж изнеженная и мнительная у нас молодежь к сожалению.
** Наваждение ** Просветленный (38101) 9 лет назад
я не против пластики. и для себя. и для любимого. Только и ему придётся что то с собой делать, иначе как мы рядом будем выглядеть? я красавица. и он шарпей? )))
DivergentОракул (83876) 9 лет назад
оба канешь)
Нығмет Досалы Профи (601) 9 лет назад
любую даже самую классную пластику победит время и старость
DivergentОракул (83876) 9 лет назад
естественно. кому нужны понты после 60 лет? )
***КОНФЕТКА*** Просветленный (27162) 9 лет назад
Ответ кроется в вопросе )
для ЛЮБИМОГО я буду любимая с пластикой или нет. .
Конечно за собой нужно ухаживать.. . но ложиться под нож. . рисковать своим здоровьем и внешностью ради чего?