Как думаете, сыграет ставка?

Mr. X Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Атлетико Мадрид - Депортиво Ф2(2.5) 1.48
Ливерпуль - Сток Сити Ф2(1.5) 1.39
Малага - Реал М Ф2(-1) 1.49
Манчестер Юн - Халл Ф2(2) 1.48
Сандерленд - Челси Ф2(2) 1.4
Итог. коэфф. : 6.35.
Как думаете, сыграет?
Дополнен 9 лет назад
Сандерленд - Челси Ф1(2) 1.4
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Думаю, что ставка сыграет.
Остальные ответы
Vin Diesel Мастер (1299) 9 лет назад
Я тоже думаю да должно
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Не выигрывает тот к то не играет.... Ставь!
Константин Коваленко Знаток (481) 9 лет назад
Я может чего-то не понимаю (ф2) это же что вторая команда даст фору в определенное кол-во мячей? А -1 это либо победа первого либо ничья? Если так, то вообще без шансов: ливерпуль не знает побед (утрированно)
Mr. XУченик (114) 9 лет назад
Если Сандерленд - Челси Ф2(-1.5), значит Челси должен выигрывать с разницей в 2 мяча и более. В противном случае - проигрыш.
Я поставил, что Сток не проиграет с разницей в 2 и более мяча. Любой другой результат - в мою пользу.
Mr. X Ученик (114) К тому же, Ливер сейчас не в форме, не думаю, что он крупно обыграет Сток, если вообще обыграет.
Патриот России Знаток (324) 9 лет назад
нет, черси выйграет
Mr. XУченик (114) 9 лет назад
Пусть выигрывает, я сам фанат Челси) ) Но только чтоб не больше, чем с разницей в 2 мяча)
пульс по коже Высший разум (169907) 9 лет назад
Кокая-то не хоккейная ставка. Почему бы и нет. Приятно видеть в категории столько халявщиков (зачеркнуто) знатоков, экспертов, специалистов, баллосборщиков (зачеркнуто) ХОККЕИстов. Сейчас главный VIP-КАХХЕИСТ Аликс придёт и все всем растолкует
Mr. XУченик (114) 9 лет назад
???
пульс по коже Высший разум (169907) Категория говорю тут не футбольная