Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ноги болят по очереди. К какому врачу обращаться.

Genadij Saratov Мастер (1814), закрыт 9 лет назад
Терапевту участковому говорил на счет ног и головы, он направил к неврологу. Тот посмотрел ноги, сказал что это скорее изза остеохондроза. И лечение не назначил. Я уже это потом понял. А ноги все ноют. Флеболога у нас в двух клиниках нет, а на платеый денег нет щас. Да и еще на ноге два пятнышка желтых спереди на голени заметил и запаниковал. Но потом вспомнил, что когда шины менял ногой ударялся, а это возможно гематомы остались. Но лучше проверить. Может к врачу семейной практики в новой поликлинике сходить а он определит? Или опять к участковому?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сходите на приём к врачу семейной практики.
Остальные ответы
Демон Лапласа Мыслитель (8423) 9 лет назад
Ноги болят от стояния в очередях при походе к врачу. Посиди дома, отдохни, пройдут - и снова за дело
Мексиканец Профи (991) 9 лет назад
Обратитесь к ревмотологу
Katrin Мудрец (12362) 9 лет назад
вместо флеболога можете к хирургу или к сосудистому хирургу, они тоже этим занимаются, узи сосудов можно сделать
Жив Водичк Просветленный (40883) 9 лет назад
Это шлаки гуляют. Не всякий врачь их догонит
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
попейти витаминки группы Б, купите мазь согревающую - мож поможет, а потом к врачу
Милая Мыслитель (7957) 9 лет назад
К невропатологу, это по-его части.
Ghost Знаток (402) 9 лет назад
Для начала, к терапевту. А он в дальнейшем сможет сориентировать к какому врачу лучше обратиться. Сама боль в ногах может быть вызвана многими причинами: болезнями и состоянием сосудов, аутоимунными заболеваниями, проблемами с обменом веществ и отложением солей (подагра, артрит...) , как следствие инфекционных заболеваний, невралгиями.. . Если это, возможно, последствие каких-либо травм, тогда можно сразу пойти на приём к травматологу.
Что делать, когда болят ноги? Это один из тех вопросов, когда перво-наперво следует выяснить причину. А затем может быть как медикаментозное лечение, так и помощь народной медицины. Совсем не исключена и физиотерапия
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
doktora.by›Консультация невролога в Минске›kak-mne-vylechitsya…
В итоге боль не прекратилась. Ногу, начина от ступни и до крестца постоянно "сводит",не то, что бы полностью, а участками, постоянно приходится менять положение ноги и тела. ..В середине декабря, участковый врач Скорик Н. И. направил к неврологу, он осмотрел, сказал, что ничего.. .
Константин Коваленко Знаток (481) 9 лет назад
Ну люди тут и пишут: шлаки гуляют, инфекция, от стояния в очередях.. .
Вы лучше опишите, преамбулу болезни своих ног и типы боли: если ноги ноют в области бедра и голени, ягодиц, то это просто мышечные боли, вызванные нагрузкой. Если болит в области суставов и вам 30+ лет, то это может быть остеохондроз, больше ходите и делайте разминку с утра. А вообще при любых проблемах идите к терапевту, если он вас отправит к другому специалисту, не отставайте от него, пока он не назначит вам что-нибудь внятное, либо опять идите к терапевту м требуйте другого врача.
Патриот России Знаток (324) 9 лет назад
к какому не обращайся все подумают что ты симулянт и косишь от армии
Genadij SaratovМастер (1814) 9 лет назад
Отслужил давно
Максим Чашин Знаток (417) 9 лет назад
врачи теперь пошли. только заразу распространяют а не лечат. так что найдите народное средство.
Сергей Курников Мудрец (15495) 9 лет назад
Про шлаки согласен. Многим помогает чистка печени. Очистив ее и шлаки уходят. Как чистить вариантов много, но круче масло с лимоном (если здоровье позволяет)
Источник: СВ
Vercia n Искусственный Интеллект (137736) 9 лет назад
Если когда-то были переломы, лет через 20 могли начаться боли. Еще у людей в возрасте ноги "тянут", ноют, когда им прохладно. На улице при этом может быть жара. Попробовать одеть теплые колготки, или термобелье, носки обязательно.
Ольга Рамшина Оракул (50359) 9 лет назад
рентген суставов и к хирургу