Напишите эссе (50-60 слов) на тему : Идеальная дружба

Антонина Рыбалкина Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Голубев Ученик (172) 9 лет назад
Дружба- это когда общаются люди, между ними тесные связи, среди нет предателей. Друг-это человек, который всегда придёт на помощь в трудную минуту. Дружба-это не просто слова "Давай дружить", "Ты мой лучший друг", это дела и поступки. Я считаю что друзей не может быть много-это всё приятели, а лучших друзей один или два, не больше.
Дилноза ДадашоваУченик (100) 4 года назад
не хорошо
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144912) 9 лет назад
Я уже написал эссе по этой теме, теперь писать твоя очередь. Раз тебе задали, не теряй времени, садись пиши.
Если не тупая, будешь писать САМ, не воруя из интернета, могу ПОМОЧЬ.
Стучись в почту.
Смотря что подразумевать под идеальной дружбой и смотря как относится к другу. Для одного идеальная дружба это когда можно бесконечно выпрашивать деньги у друга, но будет ли она идеальной для другого?