Помогите с анг. яз. Напишите пожалуйста прошедшее время- leave shine. И инфинитивы- sang broke cut stole found told got

Наталья Неретина мягкова Ученик (206), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Корогод Мастер (2143) 9 лет назад
Это всё неправильные глаголы. У каждого неправильного глагола три формы.
Наберите в интернете "таблица неправильных глаголов в английском языке" и смотрите там, там всё понятно

leave - left
shine - shone
sang - sing
broke - brake
cut - cut
stole - steal
found - find
told - tellgot - get