Россияне, а вы все самолеты с толкача заводите? ну толкаете руками ?

Андрей Мыслитель (6399), закрыт 9 лет назад
Вопрос от Украинца Бандеровца
Лучший ответ
Остальные ответы
Yare Yare Daze Гуру (3539) 9 лет назад
Да, и еще корабль с одного порта в другой на руках переносим
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 9 лет назад
Мы и танки с БТРами толкаем! В Киев приедем - покажем!
АндрейМыслитель (6399) 9 лет назад
не доедите. вы уже с марта не дошли ни как :)))))))))))))))))))
oktavius 111Мудрец (17757) 9 лет назад
ты уже в в чечне, а теперь и в донецке ОТСОСАЛ.. .
куда тебе до киева ???
Андрей Мыслитель (6399) я блин в киеве сижду вообщето. это вы там рефрожираторами груз 200 получаете. остатки сыновей. ждите еще пришлем. хотя там одни части едут ноги руки. головы нет надо было думать куда претесь
АндрейМыслитель (6399) 9 лет назад
я блин в киеве сижду вообщето. это вы там рефрожираторами груз 200 получаете. остатки сыновей. ждите еще пришлем. хотя там одни части едут ноги руки. головы нет надо было думать куда претесь
Fox Lee Мастер (1408) 9 лет назад
Нет не все, только те до крыльев которых руки дотягиваются.
Сергей Оракул (68055) 9 лет назад
Так у нас весь авиапарк рухлядь, падают постоянно.. только так и заводим.
_____MAYK _____ Просветленный (38139) 9 лет назад
НЕ КИПИШУЙ, МОГЕМ И С ТОЛКАЧА, А МОГЕМ И ТАК ТОЛКНУТЬ ШО ПОД ВОДОЙ ЛЁТАТЬ БУДЕТ. НЕ БУДИ ЛИХО ПОКА ТИХО.. .
Юрий Бажанов Ученик (149) 9 лет назад
а ищё на Булаве перелетаем с Баренцева моря на Камчатку, когда самолёты не заводятся :)
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307678) 9 лет назад
Да кривой стартер у нас, а подглядывать не хорошо, можно и по лбу словить... .
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111300) 9 лет назад
Любой дегенерат знает, что запустить самолёт с толкача невозможно ввиду отсутствия связи между шасси и двигателями. И что все на эту тему так шумят? Ну примёрз самолёт, что такого-то? Если аэропорт маленький, спец. техники нет, так что почему бы и не подтолкнуть?
Viper Мыслитель (7909) 9 лет назад
Ну за всех говорить не буду, но лично мой иногда толкать приходится в последнее время. Все некогда на сервис залететь - килограмм гречки в ипотеку покупаю... .
Владимир Просветленный (39290) 9 лет назад
А у нас и БУЛАВА с толкача ...с Баренцева до Тихого,... а можем и до Пентагона дотолкать!))) )