Политические дебаты
+3Что должно произойти, что бы рубль стоил хотя бы 5 евроцентов?
У нас в кафе за 5 центов кусочек чёрного хлеба можно купить - неужели рубль и этого не стоит?
Власть поменять надо. Пока у властителей имперские амбиции до ценности рубля им дела нет.
многое и оно происходит, причем целенаправленно (
что там оон решил про гондурас?
кто он?
Поэтому все твои ЗЕМЛЯКИ по европам говнотерами и пашут, что живете так богато.
Не описайся от иллюзорной радости, а то лопнешь. Как мало нужно быдлу, возомнившему себя европейцем, для счастья.