Всем день добрый! Мой вопрос.Спрашивать в обществе шепотом, неприлично…

Пользователь удален Мастер (2387), закрыт 15 лет назад
а отвечать?
Лучший ответ
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157) 15 лет назад
Если я захочу в обществе узнать - "где здесь туалет", то я лучше побуду немножко неприличным и спрошу шёпотом :-))))))))))))) И, конечно же, буду ждать такого же "шепотного ответа" :-))))))))))))
Остальные ответы
COMING THROUGH TIME Просветленный (31299) 15 лет назад
Прилично. А молчать ещё приличнее)))
Пользователь удален Просветленный (42318) 15 лет назад
но все же лучше, чем орать на концерте
Leon Surkov Мастер (1852) 15 лет назад
Все зависит от степени образованности и просвещенности общества, где вы вращаетесь. В умном обществе вас всегда поймут или в крайнем случае воспримут с юмором, а в глупом и ханжеском обществе любой ваш шаг будет сопровождаться шушуканьем и косыми взглядами.
N zP Знаток (256) 15 лет назад
Молчание-золото...
Акулина Просветленный (23811) 15 лет назад
Вообще то.. каков вопрос - таков и ответ
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Знаю, что шептаться в обществе неприлично...
Djess PK Знаток (435) 15 лет назад
Если общество достойное, на это никто не обратит внимание. А если нет.. . Стоит ли обращать внимание на них!
Иван Тычоблин Просветленный (20294) 15 лет назад
если идёт общая беседа - то ДА
в противном случае - вполне норма