Бессонница и звон в ушах, может ли это быть что-то серьезно?

IM AA Мудрец (12190), закрыт 9 лет назад
У меня сейчас и правда нет возможности посетить врача. .
В общем, недавно сбился график сна и с тех пор я страдаю бессонницей. Прям вообще заснуть не могу, вчера аж до 5ти утра вертелась и такая эта бессонница неприятная, что вроде спать хочется, даже голова так побаливает, а уснуть не выходит.

Утром хорошо себя чувствую, днём сонливости нет, только в ушах начало порой звенеть (закладывает ухо и как писк)

Как вернуть свой прежний график, если не получается лечь раньше, чтобы встать раньше? (всё ровно ведь не усну)
Дополнен 9 лет назад
Ой. . может ли это быть что-то серьезноЕ*
Простите за ошибки, если ещё какие найдете
Лучший ответ
РаисаИванна Мыслитель (6039) 9 лет назад
Вы сбились с графика? Я старалась не уснуть ВСЮ следующую ночь, утром, часов в 6, - кофе (а то всю ночь не спится, а в это время, как назло, хорошо спится) .А вечером, в 22.00- баиньки без всяких попустительств. График сна восстанавливается.
И запомните, самый правильный сон с 23.00 до 1.00, т. е в 22.00 ложитесь. Перед сном немного теплого молока с медом, хорошо - ванна с любимым маслом
IM AAМудрец (12190) 9 лет назад
Спасибо!