Помогите таблица по географии (и еще модератором не удалите мой вопрос пожалуста!!!)

Mortal Kombat Профи (754), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144951) 9 лет назад
надо было вверх ногами фотку вставить,
так читать не удобно.. .
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
а набрать не можете - попробуйте сами прочитать такой почерк под углом
Евгения Мельниченко Ученик (134) 9 лет назад
Открой нужный параграф, и черчи
Ксения Неведрова Знаток (364) 9 лет назад
9 класс все в учебнике есть
Александр Хейнонен Оракул (72539) 9 лет назад
Открываем дневник и классифицируем задания по принципам:
простые и сложные;
письменные и устные;
любимые и нелюби­мые.
Не нужно начинать с самого сложного задания. Так как на трудное уходит порой очень много времени, что-то не удается, ребенок ощущает неуспех, у него пропадает желание рабо­тать дальше. Начать делать уроки стоит с самого лю­бимого предмета - с того, что точно получится.
Удачи.
Данила Макиенко Ученик (184) 9 лет назад
прочитай пораграф и подумай что делать
Никита Прудченко Ученик (136) 9 лет назад
Кароч смотри, мы это уже проходили) ) ) В примераах центров открывай атлас и в машино строительной странице ищи самые большие точки отраслевые и пиши название, а в факторах это учембник листь надо. В факторах пиши Наукоемкость, Трудоемкость, Военно-строительный фактор, Металлоемкость, Транспортый и потребительский.
Blot Club Ученик (153) 9 лет назад
сама думай и нормально сфоткай
Ольга ПанфиловаПрофи (505) 9 лет назад
вообще-то это он
Владимир Русских Мыслитель (8201) 9 лет назад
На подсказках далеко не уедешь.. .
олеся трусова Ученик (228) 9 лет назад
Открываем дневник и классифицируем задания по принципам:
простые и сложные;
письменные и устные;
любимые и нелюби­мые.
Не нужно начинать с самого сложного задания. Так как на трудное уходит порой очень много времени, что-то не удается, ребенок ощущает неуспех, у него пропадает желание рабо­тать дальше. Начать делать уроки стоит с самого лю­бимого предмета - с того, что точно получится.
Удачи.
наталия игнатович Ученик (113) 9 лет назад
КВЕРХ НОГАМИ ЧИТАТЬ НЕУДОБНО
рома букатин Ученик (188) 9 лет назад
Скажи учителю: собака съела