Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

через сколько дней после месячных можно забеременеть?

Олег Знаток (351), на голосовании 9 лет назад
цикл всегда разный, последний 29 дней. если мес были с 8-13 марта, когда был день зачатия?
Голосование за лучший ответ
Лимонка Лимонова Мудрец (12087) 9 лет назад
это навсегда останется тайной
Удалено Мыслитель (6872) 9 лет назад
Если разный, тогда никто не скажет. Напишите циклы за пол года до оплодотворения.
Ольга Батьковна Мудрец (11986) 9 лет назад
Вам уж через 2недели максимум рожать!! !
а тут когда зачатие.. .
в зависимости от того в какой день овуляция была
обычно через 14-15дней после 1го дня месячных
но может быть сильное смещение как в начало цикла, так и в конец (как у меня, я не однократно беременела именно за 2-3дня перед следующими месячными
Black Magic Оракул (89966) 9 лет назад
Нет никаких "опасных" и "безопасных" дней, здоровая женщина может забеременеть в любой день цикла. И точный день зачатия вам ни один врач не скажет.
Принято вести отсчет срока беременности с первого дня последних месячных, так что в вашем случае считайте от 8 марта.
лола бабина Ученик (127) 9 лет назад
вообще шанс забеременеть есть всегда и во время месячных но восновном во время овуляции а это середина цикла процент то чтог забеременеешь 80%