как начать играть в аватарию заново

Надежда Костюлина Знаток (321), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204501) 9 лет назад
Зарегистрировать НОВЫЙ ящик и загрузить игру из приложений МИРа там.
Только так.
Ибо если Вы удалите игру, МИР или даже полностью ящик, а потом восстановите всё,
игра загрузится с того момента, на котором была закончена перед удалением.
Сброс же не предусмотрен.
Итог: новая игра= новый почтовый ящик.
Остальные ответы
Лилия Белоус Ученик (228) 9 лет назад
удали игру потом почисть куки и кеш подожди некоторое время и запусти игру.
~Родная~® CoRpS☠Высший разум (204501) 9 лет назад
Попробуйте сами и убедитесь, что начнёте с того места, на котором остановились)
Незнакомая КарамелькаУченик (103) 8 лет назад
Нужно удалить игру, а еслие сть Тропикания, то тоже удали и очисть всю историю браузера