Люди! Пожалуйста помогите! Что такое: Zip/Postal Code при регистрации? Где его брать?

Пользователь удален Мудрец (19689), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
алла шилова Гуру (2514) 15 лет назад
почтовый индекс
Henry MoseleyОракул (73855) 15 лет назад
Во спасибо то! Большое! :-)))) Сработало. Просто впихнул произвольное 6-и значное число. :-))))
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
От фонаря ставь. Или сдуру индекс своего почтового (бумажного) отделения может прокатить.
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Тебе необходимо переехать на ПМЖ в США.