Кто мне объяснит: где наши биатлонисты, где наша гордость?? ? Сегодня вообще-позор!!

Таня Сергиенко Мудрец (10669), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Миха Искусственный Интеллект (102833) 9 лет назад
Хорош стонать-нудить, у девчонок смена поколений, Яна-чемпион. И ваще, тока одна гонка прошла и кто тебе говорил, что всё будет хорошо? )
Таня СергиенкоМудрец (10669) 9 лет назад
Но я надеялась ((((((
Миха Искусственный Интеллект (102833) НЕ ГРУСТИ, НАДЕЙСЯ И ДАЛЬШЕ, как-же без надежды? ) всё будет хорошо. потом.
Остальные ответы
Петербурженка Искусственный Интеллект (882841) 9 лет назад
Я не так категорична в своих оценках. Ведь только начало сезона. А когда наши начинали удачно?
Ирина Оракул (51914) 9 лет назад
Танюш, ну нет у нас Фуркада! Будем надеяться. что он где-то уже подрастает.
Татьяна *** Высший разум (279816) 9 лет назад
Да и не было у нас в последние годы особой гордости. . Будет еще. .
А сегодня у нас Яна -наша гордость. . Стрельба у неё как из пулемёта (51.8:)) Лучшая среди женщин с большим отрывом. Уступила из мужиков одному лишь Биркланду. Остальных превзошла. . ВСЕХ: . .
И по скорости была 4-й на своем этапе. . Раньше такое только во сне видали. .

Сильно Горыныч подвел (Лапшин не вывез потом) . .Как ни странно - но я привыкла уже за эти годы. Гляну на футбол и успокоюсь. (ведь бывает еще хуже) . .Усе будет хорошо. .
Вот фотка зато новая - с началом нового сезона!
DoccВысший разум (1271143) 9 лет назад
Что-то мне подсказывает, что у госпожи Романовой будет найден эритропоэтин или ещё что.
Катю Юрьеву помните?
Тоже на уровне мужчин бегала... .
Владимир Савенков Просветленный (30341) 9 лет назад
Тебе старой пол.... урке обьяснять это себя не уважать.
Владимир Харитонов Мыслитель (9117) 9 лет назад
Бегут как могут. Видимо это их уровень.