знак начинающего водителя. сколько должен по времени висеть на стекле?

Костя Ляхов Ученик (30), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Иван Федоров Просветленный (41627) 9 лет назад
8. На транспортных средствах должны быть установлены опознавательные знаки:
...
"Начинающий водитель" - в виде квадрата желтого цвета (сторона 150 мм) с изображением восклицательного знака черного цвета высотой 110 мм - сзади механических транспортных средств (за исключением тракторов, самоходных машин и мотоциклов) , управляемых водителями, имеющими право на управление указанными транспортными средствами менее 2 лет.

P.S. Начинающий ВОДИТЕЛЬ должен ещё помнить ПДД и "Основные положения по допуску... "
Иван ФедоровПросветленный (41627) 9 лет назад
Да, висеть должен, но за отсутствие знака не наказывают.
Остальные ответы
val parhomen Профи (568) 9 лет назад
год
Иван ФедоровПросветленный (41627) 9 лет назад
два
val parhomen Профи (568) спс что исправил, но все равно большенство их не вещают!
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 9 лет назад
Два года.
Пункт № 8 «Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации»
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 9 лет назад
штрафа нет. Так что - как хочешь.
кстати, по городу суперлихо гоняют куча машин с знаком "ученик" из автошкол. Инструкторам тоже надо на чем-то ездить: )
Геннадий Бобов Профи (794) 9 лет назад
пока не научишся парковаться при помощи полицейского разворота
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
это на ваше усмотрение, а так сейчас это никого не волнует ..до 92 года в Москве вешали знак -если стаж был менее 2 лет и на знаке было 70 в треугольнике.. то есть с этой скоростью катались у кого был стаж до 2 лет. удачи
Андрей Николаевич Мудрец (16884) 9 лет назад
Два года, но за его отсутствие штрафа не предусмотрено.
Юрий Юревич Ученик (136) 6 лет назад
как покупаю новую машину ставлю этот знак, чтобы не подъезжали близко, держали дистанцию-помогает, стаж с 85 года