Легкий флирт - это что?

Неоднократно встречала выражение "легкий флирт". А чем он отличается от простого флирта? Что еще есть "тяжелый флирт"? Помогите разобраться....

Флирт не может быть легким или тяжелым, флирт есть флирт, а точнее обычное кокетство и показ себя противоположному полу.. . но при этом никому и ничего не позволяется!

Тут вчера легким флиртом минет назвали, что же тогда тяжелый сам не зню. ))))))))))) Боюсь подумать даже ))))))))

Флирт - это или проявление притягательных флиюд или расположенность человека на позитив на заигрывающем уровне,
а это может быть: либо органично в человеке (само собой) - легкий флирт,
либо напоказ, но не органично - тяжелый флирт (с притязательными заявками).

Слово - легкий - здесь указывает на изысканость и грациозность флирта, подчеркивает, что человек спец. и умеет делать это красиво, как бы играючи. Никогда "легкий флирт" не выглядит вульгарным или вызывающим!.

это банальная сммпатия