Легкий флирт - это что?

Пользователь удален Профи (537), закрыт 15 лет назад
Неоднократно встречала выражение "легкий флирт". А чем он отличается от простого флирта? Что еще есть "тяжелый флирт"? Помогите разобраться....
Лучший ответ
Wite Guru Профи (996) 15 лет назад
Флирт не может быть легким или тяжелым, флирт есть флирт, а точнее обычное кокетство и показ себя противоположному полу.. . но при этом никому и ничего не позволяется!
Остальные ответы
Денис Старостин Мыслитель (5222) 15 лет назад
легкий флирт - это попытка обратить на себя внимание. . но не справоцировать на "атаку".. может быть что угодно. . зависит от ситуации. . от как бы случайного взгляда до двусмысленной фразы
Пользователь удален Гуру (4649) 15 лет назад
Тут вчера легким флиртом минет назвали, что же тогда тяжелый сам не зню. ))))))))))) Боюсь подумать даже ))))))))
ласка Мудрец (17284) 15 лет назад
это банальная сммпатия
Юлия Мыслитель (6793) 15 лет назад
Слово - легкий - здесь указывает на изысканость и грациозность флирта, подчеркивает, что человек спец. и умеет делать это красиво, как бы играючи. Никогда "легкий флирт" не выглядит вульгарным или вызывающим!.
Пользователь удален Гуру (2725) 15 лет назад
У всех по-разному.. .
Одна девочка возмущенно жаловалась на друга, что он на неё обиделся за её "лёгкий флирт":
"Ну и что такого, пару раз потрахались! Но люблю-то я его! "
Вот и судите сами..
Choko_Angel Гуру (4023) 15 лет назад
Флирт - это или проявление притягательных флиюд или расположенность человека на позитив на заигрывающем уровне,
а это может быть: либо органично в человеке (само собой) - легкий флирт,
либо напоказ, но не органично - тяжелый флирт (с притязательными заявками).
InfiniTY SmiLE Профи (646) 15 лет назад
Флирт-это выражение симпатии к определенному человеку. , чтобы завлечь его внимание. Тяжелого флирта нет....