ну и что такое доллар

vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794), закрыт 5 лет назад
все стонут доллар подорожал евро подорожал, но никто не смотрит а сколько стоит золото, а еще если у вас есть н-ое кол-во свободных миллионов долларов поменяите на рубли, купите акции сбербанка или втб и через полгода посмотрите какой у вас будет доход это элементарная арифметика
Лучший ответ
Остальные ответы
Chinashit Петушиный Интернет Знаток (460) 9 лет назад
где ж таких смотрунов выращивают?
sanny bennediktus Оракул (65029) 9 лет назад
Так может говорить человек который совсем не разбирается в экономике.
dvap Гуру (2623) 9 лет назад
Элементарная арифметика у Вас впереди. А для начала орфографию подтяните.