Где познакомиться с мужчиной?

Леди Осень Просветленный (25774), закрыт 15 лет назад
чтобы не альофонс и не диктатор, не импотент и не плейбой, не алкаш и не пурист - нормальный человек. Где-нибудь кто-нибудь таких видел на свободе и в реальном доступе?
Лучший ответ
АК Мыслитель (5177) 15 лет назад
где угодно, не знаешь где тебя твоя судьба найдет - может даже и на печке
Леди ОсеньПросветленный (25774) 15 лет назад
забавно! так что так и сидеть сиднем???
АК Мыслитель (5177) Тебе решать)) тут тебе никто не помошник)))
Остальные ответы
Вера Мастер (1883) 15 лет назад
А Вам что ангел нужен? Это же скучно.. . со скуки помрете :)
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 15 лет назад
Везде можно кроме женского туалета..
Леди ОсеньПросветленный (25774) 15 лет назад
да ладно, это вы к мужчинам снисходительны из солидарности
Ласковый и странный Мыслитель (7541) 15 лет назад
о тут меня описали)
Леди ОсеньПросветленный (25774) 15 лет назад
судя по откровенной аватарке - вы как раз плейбой, да еще и "нежный катенок" вероятно
Ольга Краснова Знаток (410) 15 лет назад
Как я вас понимаю.. . Говорят искать не надо - сам "нарисуется"