Геометрия, задача, помогите с ней, пжлст

Елена Гришина Ученик (239), на голосовании 9 лет назад
Прошу помогите, это важно и оч срочно, спс заранее, :)))
В параллелограмме ВСDЕ биссектриса угла В пересекает сторону DE в точке К, причем DK = 4, ек = 12. Найти периметр параллелограмма.
Голосование за лучший ответ
Евгений Фёдоров Гений (57854) 9 лет назад
2(12 + 16)
Елена ГришинаУченик (239) 9 лет назад
Евгений Фёдоров, а ты можешь решение расписать, мне просто не только ответ, но и решение нужно, хоть за ответь, спс
К Фёдорову нужно на "ВЫ". Он имеет учёную степень. К слонику можно и на "эй, ты! "