собрались с подругой посидеть вечерком в красивом не шумном ресторане - подскажете?

Леди Осень Просветленный (25774), закрыт 15 лет назад
Москва
Лучший ответ
Воин Смелый Просветленный (41382) 15 лет назад
Докучаев переулок, хорошая немецкая уухня и приличная публика, рядом с Садовым коьцом. Ближайшее метро Сухаревская.
Леди ОсеньПросветленный (25774) 15 лет назад
а название заведения?
Воин Смелый Просветленный (41382) Докучаев переулок 4\6, ресторан Бюргер.
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 15 лет назад
Я в последнее время Иль Патио полюбила. Если Вам нравится итальянская кухня, то Вам туда)
Маруся Tambovskaya ГубернияМастер (2212) 15 лет назад
ну и совет((((
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) И что в нем плохого????
Леди ОсеньПросветленный (25774) 15 лет назад
пасибо - гляну
Маруся Tambovskaya Губерния Мастер (2212) 15 лет назад
совет 10 летней сопливой девчонки:
Если вы дамы респектовые (или хотя бы стремитесь быть таковыми)
кушайте в высокорейтинговых местах, лучше в ОТЕЛЯХ
ПОЧЕМУ в отелях? да потому что там мона познакомиться с фельдиперсовыми
мальчишками (командировочные, деловые - серьёзные)
http://video.mail.ru/mail/m6m/174/185.html
ну а если так себе, БАЛДУ погонять (жаль клубДягилев сгорел (((( - тусие в клубах с респектовой тусовкой
http://ru.youtube.com/watch?v=w0dHNxSrMNQ
СЫР!!!!сюда идите, дорого, но впечатлений будет море и тока позитивных
веранда

такие вот посетители в этом ресторане
Источник: тётеньки милые, не ходите в клубы типа Стойка!
Маруся Tambovskaya ГубернияМастер (2212) 15 лет назад
в аких отелях? ну например Мариот, ул Тверская 30,
ресторан? например Сыр на Садовом кольце недалеко от цирка на Цветном бульваре
Леди ОсеньПросветленный (25774) 15 лет назад
да нам не "по мужикам", а поболтать в приятной атмосфере, ну не на кухне же....
Маруся Tambovskaya Губерния Мастер (2212) я в этих вопросах не петрю да и далеко от Москвы))) но у меня отличные респектовые друзья, ща выясню... примерно такие друзья.. http://video.mail.ru/mail/m6m/362/780.html а где бы вы хотели территориально?
Маруся Tambovskaya ГубернияМастер (2212) 15 лет назад
крутой ресторан Аркадия Новикова, средиземноморская кухня, летняя супер веранда
http://www.cheese-restaurant.ru/
Маруся Tambovskaya ГубернияМастер (2212) 15 лет назад
Сыр - спокойная и уютная обстановка, импрешн на подругу произвёдёте на уровне лёгкого шока)))
если пойдёте туда, то передайте пожалуйста привет владельцу ресторана от меня)))))